Прочее непознанное
Вопрос психоделический! ВЫСШАЯ Форма Апсолютной ТЬМЫ - Это? =))
Ничто
Наталья Евстигнеева
Спасибо за ЛО
Россыпь звёзд, чтобы тьму в сердца наши не допустить!
Возвращение назад )
Здравствуйте, Рыбоед. Запуск в космос копии боевого знамени. С известным результатом.
Ночь...
Отсутствие сознания в понимании сути происходящего. Говорят иногда: Ну и темнота этот человек!
Вселенская Пустота!!
ага, масленое масло. поздравляю.
фотон в покое
чччччччччччччччерный карлик
Начало наркоза!!
Обкурка..
негр в ночи
История черного кота...

...этт все ..мы))) хмъ
Твой мозг.
ВЫСШАЯ Форма Апсолютной ТЬМЫ - Это? -
Закрываешь глаза, вглядываешься - и ничегошеньки не видишь !
Даже странно, дрожь охватывает...
да бросьте умничать - чванливое самоуверенное невежество -рассудок хама
Салта Аканова
это субъект. а объект-погасла лампочка в сортире...
Сам Абсолют.... Одно из Его проявлений-непроявлений... Он не имеет формы, но может её сотворить

Длинной ноги-короткой пути)
Её не существует
азаза . ад
отсутствия всего.
Высшая форма её - СВЕТ!
Бывает минута, когда кажется, что еще одного несчастья ты не вынесешь и на душе тьма, но оно приходит, а ты продолжаешь жить.
Гипервселенская тьма
Это США.
Это Высший свет -Бог- свет с бесконечной высокой частотой, точка откуда начинается дифференциация.
Черная дыра...
Всеобщий мегавселенский пиз... ц.
Вселенная 30млрд. лет назад в виде абсолютного бесконечного вакуума.
Когда-нибудь узнаешь
БЕЗГРАНИЧНОСТЬ
Барак Обама
Неопределенность !
ВЫСШАЯ Форма Апсолютной ТЬМЫ - Это психоделические Вопросы =))
Черная дыра.
Смотря что подразумевать под тьмой. А вообще тьмы никогда нет, свет всегда есть.
Человек.
Мозг
Это человек, к сожалению.
отражение в зеркале
Когда солнце погаснет будет абсолютная тьма
вакум сжатый до предела где свет не имеет миллиметра
я
Негр ночью новолунной
Уголь на вагон грузил!!!
© Тарас Григорович Шевченко.
А взагалі, тьма-це ми-люди 21 віку. Тому що даєм Обамам, Путінам, Меркелям та іншим гнидам себе ЗОМБувати.
Уголь на вагон грузил!!!
© Тарас Григорович Шевченко.
РОССИЯ ПУТИНА с кремлёвским центром.
Высшая форма абсолютной тьмы - абсолютный свет!
высшая точка тьмы - слепота, неведенье
Голод)