Прочее непознанное

Как думаете, сон - это путешествие в иные измерения?

Сны настолько сюрреалистичны, что порой их не то чтобы пересказать, а умом понять невозможно. Бывает так, что один человек - это одновременно два и много чего такого, что умом не объяснить....Как думаете, м.б - это знакомство с многомерными мирами? иЛИ ЧТО-ТО ЕЩЕ?
В с основном план Брахмолокии - параллельные миры. Всего существует 36 параллельны нашему миров (эонов) . В каждом из них у каждого из нас есть по двойнику. В сновидениях происходит слияние с ними, и человек живёт вместе со своим двойником его жизнью в его мире. Поскольку в тех мирах реальность может весьма отличаться от нашей, то может наблюлаться полный сюрр. Иногда бывает выход и на более высокие планы мироздания, но не так часто, в основном в осознанных сновидениях
Ф Э М
Лучший ответ
мне очень нравится мысль ПАРАЦЕЛЬСА о том, что сноведения лишь пробуждают спящие участки мозга, вызывая к жизни таящиеся в них знания !!!
каждый человек живет одновременно в разных мирах, а во сне путешествует по ним
Наталия Кашпанова а можно это путешествие сделать осознанным?
В некотором роде можно сказать и так
№М
№176 Мектеп
Сны - до сих пор неразгаданные миры сверсознания, и конечно же путешествия души в разные измерения....
да..
Волховец Шоп
Именно в другие измерения, сущность покидает тело, что бы оно могло избавится от ядов, то есть очиститься и восстановиться, остаётся связь с телом и сущностью - серебрянная нить, по ней сущность возвратится назад в тело, тело может очищаться только выо время сна, т. к. сущность выходит и телу не надо её обеспечивать жизненной энергией и оно тратит её для "уборки" себя. :)
Я уже 15 лет не вижу снов, вообще-стройка, огороды, дети, работа, хозяйство-падаю и сплю, а утром снова... Тогда что я непутешествую, а вы путешествуете?
Вы правы, Сны-это ничто иное как путешествия в иные миры и измерения. И они порою бывают очень интересны и увлекательны. Самое главное - уметь распознавать и понимать Сны правильно.
Katrin Suhacheva
Наталия Кашпанова Что вы имеете ввиду, когда говорите "распознать правильно"?
Katrin Suhacheva Правильно распознавать - это значит уметь в них предвидеть как что-то очень хорошее, доброе, так и увидеть опасность. А если вам снятся сны сюрреалистичные, то разобраться будет сложнее, но всё равно возможно.
И то и другое