Прочее непознанное
Смысл жизни!? Зачем жить ?
Я не понимаю зачем мне жить? Для чего? Мне 17..Девушка есть, но вижу, что она меня не любит (Хотя меня убеждает, что это не так )Школа не очень ( учусь на 3,4,5)Постоянные огорчение уже надоели.. Я прошу вас объяснить мне, дураку, зачем мне жить ?
У тебя в любом случае есть выбор. Если тебе нужен смысл для жизни, то выбери себе этот смысл. Если не хочешь выбирать, то можно жить и не осмысленно, это законами природы не запрещается, и так живут многие. Если ты не хочешь ни выбирать себе цель, ни жить без нее, то можешь не жить совсем - это твое право, и никакая власть не может его отнять. Как видишь, выбор есть, а это главное!
это и есть жизнь
да, мне бы то время. все так же думал и ощущал - ну надо же, все как у всех. А я думал я особенный.
Бахтор Смагулов
Приятно слышать, что я не один такой :)
Ну девушка не станет смыслом твоим, как и ее любовь или лицемерие в данном варианте. Школа вообще часто мешает, потом пройдет и нормализуется. Ты молод, так что не ной. Каждый находит свое, кто творит что то новое, помогает людям или жить ради себя, своего удовольствия, как я, просто радоваться.
Смысл смерти? Зачем умирать?
Сдохнешь - ни девушки, ни школы, ни интернета. Червячки стрескают твои останки, знакомые погорюют неделю-две.... родители - подольше.
И - всё. Даже насолить никому не сможешь, права не получишь.... Изменить девушке своей, в отместку - и то шанса не будет.... Не говоря уже о том, чтобы чего-то добиться в жизни, стать счастливым....
Мрут только слабаки - естественный отбор.
Эволюция, всемогущество http://youtu.be/P9uF0_nX5BY
мне 33 и у меня нет девушки... это мне уже пора на покой ) а ты молодой с девушкой и ноешь )
"Огни".Чехов. Поможет.
Бахтор Смагулов
Спасибо )
Жизнь-это накопления опыта. Опыт делится на две большие группы-социальный и биологический. Социальный опыт-это умение общаться с людьми и подавать правильно свою точку зрения. Биологический опыт-это знание окружающего природы и вселенной. Но животный инстинкт всё-равно берёт вверх. В молодости человек пропадает в кутежах и оргиях, думая что он вечно будет молодым. А когда дело подходит к старости, вроде бы начинает что-то понимать, но уже поздно, болячки всплывают одна за другой. Поэтому в среднем живут 100 лет-так как тело не выдерживает бессмысленные трепания владельца. Если бы человек хотя бы старался быть опытнее, то жили бы в среднем 300 лет