Прочее непознанное

Смысл жизни!? Зачем жить ?

Я не понимаю зачем мне жить? Для чего? Мне 17..Девушка есть, но вижу, что она меня не любит (Хотя меня убеждает, что это не так )Школа не очень ( учусь на 3,4,5)Постоянные огорчение уже надоели.. Я прошу вас объяснить мне, дураку, зачем мне жить ?
У тебя в любом случае есть выбор. Если тебе нужен смысл для жизни, то выбери себе этот смысл. Если не хочешь выбирать, то можно жить и не осмысленно, это законами природы не запрещается, и так живут многие. Если ты не хочешь ни выбирать себе цель, ни жить без нее, то можешь не жить совсем - это твое право, и никакая власть не может его отнять. Как видишь, выбор есть, а это главное!
Ирина Макарова
Лучший ответ
это и есть жизнь
да, мне бы то время. все так же думал и ощущал - ну надо же, все как у всех. А я думал я особенный.
Ira Krasneuskaya
Бахтор Смагулов Приятно слышать, что я не один такой :)
Ну девушка не станет смыслом твоим, как и ее любовь или лицемерие в данном варианте. Школа вообще часто мешает, потом пройдет и нормализуется. Ты молод, так что не ной. Каждый находит свое, кто творит что то новое, помогает людям или жить ради себя, своего удовольствия, как я, просто радоваться.
Уп
Упоротый
Смысл смерти? Зачем умирать?

Сдохнешь - ни девушки, ни школы, ни интернета. Червячки стрескают твои останки, знакомые погорюют неделю-две.... родители - подольше.
И - всё. Даже насолить никому не сможешь, права не получишь.... Изменить девушке своей, в отместку - и то шанса не будет.... Не говоря уже о том, чтобы чего-то добиться в жизни, стать счастливым....

Мрут только слабаки - естественный отбор.
Эволюция, всемогущество http://youtu.be/P9uF0_nX5BY
мне 33 и у меня нет девушки... это мне уже пора на покой ) а ты молодой с девушкой и ноешь )
"Огни".Чехов. Поможет.
Жизнь-это накопления опыта. Опыт делится на две большие группы-социальный и биологический. Социальный опыт-это умение общаться с людьми и подавать правильно свою точку зрения. Биологический опыт-это знание окружающего природы и вселенной. Но животный инстинкт всё-равно берёт вверх. В молодости человек пропадает в кутежах и оргиях, думая что он вечно будет молодым. А когда дело подходит к старости, вроде бы начинает что-то понимать, но уже поздно, болячки всплывают одна за другой. Поэтому в среднем живут 100 лет-так как тело не выдерживает бессмысленные трепания владельца. Если бы человек хотя бы старался быть опытнее, то жили бы в среднем 300 лет
Рафаэлла Бар