Прочее непознанное

Николай Рерих пишет что Бог когда то был человеком на земле . Верите ?

Этот деятель тебе еще не то напишет. Ты пойми, кем было это подлое чмо, потом изучай.
Svetik Rebrik
Лучший ответ
Да, а как же, никто не может стать сразу Творцом вселенских масштабов, только он не проходил стадию развития именно на Земле, тогда ещё такой планеты не было, но имеется естественно в виду, схожий по энергетике и пространству мир.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Про Христа слыхал?
Земля - третья слева песчинка на рисунке ниже.
Человек в этих масштабах - микроскопическая бактерия с микросекундной продолжительностью жизни, ползающая по поверхности песчинки.
А масштабы на рисунке - ничтожны по сравнению с остальной Вселенной. Наше Солнце - просто ничто!
Ну дак - верите, что Бог Вселенной был человеком? Или имеет вообще ну хоть что то общее с ним? Или хотя бы знает о существовании человечества? ))
Валерия Осадчая убедительно- но я все таки верю Рериху и грекам
Еще один Греческий философ писал - "Боги, это на самом деле, первые и лучшие из людей".
Земные боги, это люди, когда то жившие на земле, а Единый бог, это Абсолют, Высший разум никогда не был человеком это Энергия из которой состоит Вселенная.
БОГ не раз приходил на землю, в каждую эпоху, и сейчас его энергия прибывает в человеке
Риза Ержанова
Ирина Авилова Ох и дибил! Прости Господи-пропидарас дибилизмом вынудил сматериться.
Сделай так, чтобы его с его семьёй ко мне доставили. Лично ножовкой всем им правые руки отпилю за такую ересть против ТЕБЯ Господи!
Так это факт. Богом станет каждый из нас, со временем, через десятки или сотни перевоплощений. Тот Бог который жил на планете - жил как человек давно, и прошел уже ступеньки эволюции. И Богов таких много, кто-то из них и ваш родственник :-).
Он прав. Прометей приходил Юрием Долгоруким. Князем Никитой Пожарским.