Потому что жизнь малонасыщенна...
_________________________________________
Вспоминая времена, когда сидел за партой в школе, отчетливо запомнилось одно явление — как долго приходилось ждать заветного звонка на перемену, особенно с последнего урока. А вот когда был интересный урок или, к примеру, контрольная — все было в точности наоборот. Урок проходил стремительно быстро. Уже тогда я начинал задумываться о свойствах времени. Вот задумайтесь сами, почему когда идут будние дни и ты весь в работе — они шагают так медленно, так сонно, как какая-то черепаха Тортила, а выходные, которые ты проводишь в своё удовольствие, допустим, с любимым человеком — пролетают как Boeing X-43? Можно подумать, что это такой закон Вселенской подлости. Самое хорошее, что есть у тебя в жизни — проходит быстро, а то, что у тебя, мягко говоря, не вызывает восторга, длиться, кажется, что целую вечность.
Прочее непознанное
Почему дни такие короткие?...
Наталья Веремеенко
Кислый, почему ты такой кислый? ))
Дел и планов очень много.
У меня вообще-то ночей сейчас нет )
Наталья Веремеенко
а привет где? )
Есть хороший способ удлинить дни... --это устроиться на НЕлюбимую работу и тогда каждый день будет тянуться так дооооолго, что вы с нетерпением будете ожидать его конца...
Настоятельно советую, помогает...
Время кажется ускорилось, бывает ждешь какое нибудь событие и вот оно уже происходит....
смотря какие. рабочие длинные
Чем ты старше, тем быстрее по ощущениям идет время. За счет того, что объем памяти ограничен, чтобы запомнить новую информацию приходится забывать старую. И таким образом с каждым годом за один день остается куда меньше воспоминаний. То есть чем ты старше, тем быстрее летит время и эту карусель безумия может остановить только смерть. Поэтому сложно представить комфортное существование бессмертного человека (бессмертие которого достигается за счет высокоразвитой медицины или замены органов механическими). Для него время будет лететь с немыслимой скоростью. Это хуже чем просто безумие. Но я не уверен в данной информации, так как не помню источник. Заранее извините, если я ошибаюсь.