Прочее непознанное

как отличить рептилоида? просто интересно.

ответы приму любые, (кроме мата и оскорблений) так как не знаю даже, есть они или нет, верить в них или нет. так что прошу не оскорблять и гадких картинок не вставлять. отвечайте конкретно на вопрос.
Говорят, они умеют мимикрировать под человека.. но на видео и фото -съмке — выглядят, как есть. Рассказывал мне один чел, имеющий отношение к спецслужбам.. Следили они за каким-то человеком и сфоткали его — сидящего в авто.. На пленке проявился.. дракончик. А еще говорят, что у них вертикальный зрачок! Дэвид Айк многие годы исследует эту тему..
Ирина Погорелова
Лучший ответ
Есть рептилии. Возможно, кое-где даже ещё громадные реликтовые экземпляры сохранились (например, в глубинах мирового океана или в карстовых пещерах)...

А что касается рептилоидов, то, сдаётся мне, наши современники зачастую принимают за них бесов да демонов (поскольку люди почти не молятся, инфернальный мир в их земную жизнь частенько теперь врывается)... Вот и бывает такое: то с "инопланетянами" повстречаются, то "рептилоидов" усматривают среди нас. (((
А если б совесть у людей была чиста, то эта нечисть сидела бы да не высовывалась! А чуть высунется сказал бы ей: "Сгинь, нечистая сила! " - вот она тотчас и исчезла бы с глаз долой, из сердца - вон.
Alekc Грачев
Они вообще похожи на крокодилов
у них настолько развит интеллект или даже лучше сказать психическая сила что они могут гипнотизировать людей
люди видят их такими какими рептилоиды захотят представится
разум людей для них как открытая книга
они не инопланетяне а родные жители земли
просто обитают на глубине 2-8 км под землей
http://paranormal-news.ru/news/bitva_s_inoplanetjanami_v_nju_meksiko_v_1979_godu_svidetelstva_predpolagaemogo_ochevidca/2014-04-11-8844
возможно поверхность земли для них не столь благоприятна для обитания, разреженная атмосфера не так хорошо стимулирует их метаболизм
это как для нас обитать на вершине эвереста
http:// planeta.moy.su/ blog/zagadochnoe_intervju_s_reptiloidom_lasertoj_lasserta/2012-06-11-21959
убери пробелы
чет не могу найти полную версию этого интервью

вообще есть поверие что мастера боевых исскуств открывшие в себе сверхспособности могут трансмутировть в рептилоидов
точнее сказать - тот кто обретает силу может не совладать с ней и превратится в монстра, рептилоид одна из подобных форм
Сергей Сенькин
Рептилоидов придумали жидо-масоны чтобы обезопасить себя и поднять на смех тех кто знает правду
Lilya Zaydulina
Владислава Росенко они есть. только прячутся до поры до времени, чтобы потом напасть исподтишка.
посмотрите на youtube.ru видео : откровения инсайдера. Оставляет задуматься о многом...
Derzkiy Uigur
Alekc Грачев ой, не надо в оккультизм углубляться...
Они не моргают. Никогда.
Эдик Торосян
Они умнее людей
сначало надо дать определение
А кто это такие??
Владислава Росенко ты это, вот кто.