Прочее непознанное

Сообщение Высшим Силам Небесным!

В минуту отчаяния послала сообщение Небесам. На номер, заключающий магические цифры и знак. Естественно телефон показал сбой сети, что такой номер не существует. Утром в 09 50 раздался гудок телефона, странный. В сообщениях ничего не было. Мне никто ничего не посылал. Однако я просмотрела все и нашла в графе экспортирование совет-ПУТЬ! КТО ПОСЛАЛ, ОТКУДА? ПРИЧЕМ НЕ НА НОМЕР, А НА ТЕЛЕФОН. СПАСИБО! ВОЛШЕБСТВО, ЧУДО?
я пац столом! какой же бред вы несете, в минуту отчаяния говорите? в такую минуту любая мелочь кажется чудом
На бога надейся-сам не плошай! привыкли что все за вас кто-то решит
Маша Маша
Лучший ответ
Ты звонила, я ответил....
Дмитрий Варчук
Виктория Жушман СПАСИБО, ЗА ТО, ЧТО ПОВЕРИЛИ!
Продолжайте )
Виктория Жушман Что продолжать? Это было наваждение, бессилие, что либо изменить. А может и не надо ничего менять. Спасибо!
вам повезло просто с телефоном.
О как! "Блажен. кто верует.. Тепло ему на свете! "
Юрий Петухов
Виктория Жушман Спасибо за Ваше тепло Души! Я Благодарна Вам за такой ответ. В нем отсутствует насмешка и злоба!
да уж!! чудеса случаются для тех, кто в них верит!
Ольга
Одна из форм христианского общения- попроси и он ответит... Не важно как, в церкви, у знахарки, тупо дома набрав номер... Другое дело, ЦЕНА этого вопросса...
Прочел как путы)))
Димка Мадан
что ты куришь, деточка?
anekdot.ru›an/z/o330312;1.html
- Позвоните в 0890 и заблокируете номер. - О, а можно эту симку вставить просто в телефон и болтать? ..Никто не будет изъёбываться в попытках придумать, каким бы ещё способом приобщиться к магическому миру интернета...
верьте и может сбыться то о чем вы просили
Омар Жасулан
Виктория Жушман Спасибо! Я ВЕРЮ!
Виктория Жушман Я просила прощения и благодарила за все, что взяли. И за то, что давали, дали и дают. За все. За помощь!
любые технологии могут использоваться тёмными силами, будьте осторожны, не факт, что кто назвался Богом и есть Бог.
Достаточно было просто поблагодарить, а не устраивать базар по этому поводу.
Оператор сети переслал
не удивляйте никого своим невежеством. Господь сказал-Я ЕСМЬ ПУТЬ, только не вам.
Оля Волошина
Виктория Жушман Иисус сказал апостолам. А они понесли в Мир эти слова. Значит и мне сказал!
Наверное в графе экспортирование вы можете указать путь, куда вы собираетесь экспортировать, в другую папку или на другое устройство или на карту памяти. Контакты экспортируют, фотографии, видео, смс, ммс. Экспорт это с телефона, а не на телефон. Не расстраивайтесь по этому поводу. Если высшие силы вам не шлют СМС, это ещё не значит, что не хранят вас. Добра.
Nurbek Askarov
Действительно интересно..
Nina Grebenyuk
ВоТТ ведь везуха))) хМх
Irma Irma
пожалуй вам нужно прекратить употреблять наркотики
а звонил вам барыга видимо
надеюсь, что барыгу уже повязали
успехов
Ернат Нурханов
Виктория Жушман Нитка, стань веревкой или мотком шерсти. Чем-то нужным и полезным для людей. Тогда ты удостоишься внимания Высших сил.
Виктория Жушман Не вижу твоего просветления! Чернота.
"И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... "
Это транскоммуникационное сообщение из тонкого мира. Вас услышали и ответили! Вот ещё посмотрите https://vk.com/topic-122256_30214378
Мария Лилова
Главврач прикололся.
Всякое случается...
Raigul Bekmurat
че курим?
Natasa Mihailova
Мне тоже однажды был странный звонок. Мне показалось на миг. что это был голос моей умершей сестры. Она медленно произнесла 2 раза мое имя и замолкла. Я перезвонила на этот номер, но мне автоответчик ответил. что этот номер вне досягаемости России. Мистика. Я была напугана.
Виктория Жушман Мне тоже были такие звонки. Это имеет место быть.
путь это и есть смысл жизни, образ жизни.. не конечная точка-ад или рай. все здесь на земле и рай и ад. важно какой дорогой ты идешь. как в сказке -налево пойдешь, коня потеряешь, направо-...и т д. терпения вам моя дорогая !!!если ничего поделать нельзя или другое от нас независящее-терпите и делайте все возможное чтобы изменить ситуацию. любите себя!
да действительно удивительно, я в минуты отчаянья молилась и получала ответ в виде знака, даже представить не могла что есть магические цифры
Юра Поплёвкин
Виктория Жушман номер простой. Когда читают мантру-повторяют 108 раз. Когда читают набор цифр благополучия-27 раз повторяют. Я сама решила 27 возвести в 108ую степень и послала. Естественно отчета о доставке не было. И телефон показал сбой линии. Все просто.
вот видишь как хорошо, значит тебя услышали
а меня что-то последнее время не слышат
Да обычный глюк с телефоном, здесь ничего нет сверхестественного.. если бы ваш ангел-хранитель хотел бы вам что-то сказать или указать путь он бы это сделал не посредством электроники.. в итоге, вы просто себя накручиваете, без обид, возможно у вас старческий маразм... очень вас жаль, ищите ключ в жизне, а не в новых тенденциях по средством телефонов, планшетов и тд...
мне однажды два миллиона на телефон капнуло...
но такая радость длилась недолго. на утро исчезло как сон.
Номер не 01 случайно?...
А номер не 666 ?
ЧЁ ЗА БРЕД
бойся фсб
верить в чудеса, а почему бы и нет?!
Чудо, что тут сказать...
Ахахахах бог е б лан аллах ещё тупее ты тупая их нету сатана есть)
Виктория Жушман каждому свое. по делам своим и словам получишь, от кого хочешь!
Jylia """""
Умри тварь. Здохни слуга дьявола. Вот твой дом:
У вас сглючило
Что ты курила?
Вы родились под Светлой звездой, под небесным знаменем. И каждый из нас таков, пока не отдаст душу дьяволу и не скупиться и не очернит светлый дух свой. Светлый знак подал вам бог, чьи мы дети.
Виктория Жушман Спасибо. У меня такое же мнение. Тем более со мной происходят не объяснимые вещи. Давно.
сходи к психологу он тебе обьяснит что к чему
согласен СПАМ
Мне кажется, что сам Бог послал Вам ответ. Бог любит людей и прощает всех, поэтому он помог вам. Но не стоит верить в это, ведь демоны тоже есть и они могли просто сбить вас с истинного пути. Помолитесь перед сном, не теряйте веру и никакие смс на ненастоящие номера будут не нужны!
Sasha Katalova
Супер!
скажите что за цифры! Я тоже отправлю! Мне это очень важно уже со мной случалось подобное!
Алексей Гейченко 01 позвони, не промохнешся ))
Вам любезно подыграли) Дай Бог, чтоб всем так! А не пришла СМС, отправьте СМС на номер....
Это невероятно!!! Наклнецто у людей появилось не оспоримое доказательство существования госода всемогущего. Аминь!!!!
Виктория Жушман Мне не надо доказательств. Я просто верю. Спасибо.
магда поешь свежей картошечки!
ох магда магда съеште баклажан
Виктория Жушман Я бы с удовольствием. Вредно. Лучше кабачок.
Прикол мобильного оператора.