Прочее непознанное

о чем говорит привычка человека крутить зажигалку в пальцах??

Faxriddin Botirov
)))))))это про миня. Я вот кина не могу смотреть если в руках зажигалку не кручу.
А разве это о чем то говорит? Я вроде неврозам не подвержена..
Наталья Полянская
Лучший ответ
О том, что он курит.

>^.^<
Nuradil Talantbek Uulu
Отвлекающий маневр...
Ирина Бузе
Детские врачи обнаруживают связь между умственным развитием ребенка и способностями его к тонким "пальцевым" манипуляциям. Возможно, человек, "перебирающий" какой либо предмет в руках, осуществляет, своего рода, "массаж" определенных участков головного мозга, увеличивая их кровоснабжение. Но это, не более чем мои личные "измышления".
мелкая моторика передаёт мозгу команду на развитие ))..щас покручу, мозги включу, и что-нть отвечу ))..
Это называется мелкая моторика!! ! Она напрямую связана с работой мозга.. . и наоборот))) ) Развивая мелкую моторику - человек развивает мышление!! !
Вот и получается.. . что человек, крутящий что-либо в руках - хочет сформулировать мысль, сказать что-то!! !
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
Юлия Бушило
Зажигалка, как и четки, помогают выстроить свои мысли. Если четки перебираешь, с каждой бусой откладываешь ход мысли ( в уме) , то зажигалка ( за неимением первого) - это альтернатива. Чисто мое мнение. :)
Если он ВООБЩЕ что-то крутит в пальцах, то это может говорить о том, что у него есть склонность к воровству, но и о том, что он музыкант на чем-нибудь клавишном (баян, фоно) . Если только в редких случаях, то может говорить о нервозности.
невры )))))
невры у него ))))
он себя так успокаивает. Есть еще привычка перебирать пальцами четки у мусульман. Дайте ему четки, пусть мыслит и успокаивается. Это будет результативнее
Ya- Ded
значит лжет или что то не договаривает вечно
А что, это как то выявляет характер человека?
Пальцы чешутся.
пироман :)
Елена Бугрова
По-моему, только о том, что у него привычка крутить зажигалку в пальцах..)))
комплекс. руки вроде как мешают вот и крутит. самоуверенный не станет дёргаться.
Ему просто скучен собеседник.
Возможно это нервы. Но если рассуждать с психологической точки зрения, это говорит о том, что человек лжёт.