Прочее непознанное

Я контролируют эмоции, но ещё сравнивают, к сожалению. как избавиться от сравнения?

у меня тоже такой путь - в этом отрезке и заметил как сравнишь то сам в то что видел как ниже с сравнении равенств то и придёт такое - это почти всегда и выходит что сравнивать как молотком себе по рукам а ещё очень помогло чтение йоговских книг "ЙОГА ВАСИШТХА" "КОДЕКС МАСТЕРА" - случилось бы множество разочарований без понимания что бог играет и желает ответа и ты тоже играл но что то взгрустнул и взял мрачное в правды и утонул в той слизи что придумал сам... божественное всегда красиво а он здесь только и есть и не довольным быть -НЕ ПОНИМАТЬ и это совсем простое и лёгкое так как это твой лучший друг... стоит только попросить откровения но так ...самому без подсказок в солнечный день в тебе и оно придёт вне наклонов в силы которые будут пустыми в прчтении - среди бесконечности вариантов будут те что тебя окрылят и сделают поэтом или художником холста или движения в танце или появиться свирель или чувство места где спрятано писание -терма... и одарится множество людей теми страницами... и когда такое увидется ...-вне всех религий на земле как поцелуй волшебства ...существа... которое вспомнило в тебе себя и показало как это было -когда ты появлялось как душа... как мысль о прекраснейшем существе... -о тебе... и тогда падение с высот какой нибудь практики покажет тебе что ты не сорвалась а то боль тех кому такое не пришло ...не дошло или обошло согласно тому чего ты не видишь -а вот твоё опять -со второго раза и будет у каждого - потому как такое бывает ...КАК И У ТЕБЯ... есть практика на востоке держать себя в мыслях ...в словах... в поступках... и при этом даётся посох ...у меня есть жезл МЕРА -он может быть у каждого я думаю... -просто нужно захотеть что то понять искренне - тело станет опять переходить в свет и искры зажгут надобное... кроме света здесь нет ничего...
Резеда Каримова
Лучший ответ
Резеда Каримова 1. Обрести свободу означает покинуть мир снов разума, освободиться от грез и войти в другой мир – поле Игры Беспредельного. 2. Поле Игры – есть священное пространство, в которое попадает Мастер, пройдя врата недеяния. Мастера говорят, что поле Игры не находится где-то снаружи, бессмысленно разыскивать его, подобно затерянной стране, его можно найти, только изменив восприятие, обретя единый вкус. Поэтому, когда Мастера говорят о другом мире, их слова следует понимать, как указание на изменение восприятия и энергии.
скучно станет деградировать начнешь..
Matvey Kosenkov