Прочее непознанное
Сверхчеловек - человек без эмоций? Сверхчеловек - человек контролирующий эмоции?
управляющий эмоциями. Управление больше, чем контроль, оно включает способность создавать эмоции, которых не было естественным образом.
В жопе лазерный локатор-я не человек, я-терминатор!
Что за глупость. Человек без эмоций это психическое отклонение, болезнь
Ине только.
Гитлер все выводил суперчеловека супернацию, к чему это привело? Ницше идеолог Гитлера вот что говорил о суперчеловеке ...
Что такое обезьяна для человека? Посмешище или мучительный позор. И тем же самым должен быть человек для сверхчеловека, — посмешищем или мучительным позором.
Ницше убеждает читателя в том, что нужно воспитывать силу воли и перестать сострадать слабым.
скажем так... человек, который испытывает эмоции, но держит их в узде - это надо иметь твердый характер и силу воли
особь без эмоций - это биоробот и к человеку никакого отношения иметь не может, т. к. только наши эмоции придают жизни цвет, вкус и стимул
Перед первыми - снимаю шляпу... вторые - просто мерзость
без эмоций не совсем правильно.. контролирующий уже не много ближе. Имеет эмоции но не погружается в них, не имеет привязки, не контролируется ими.
Сверхчеловек - это тот, кто хотя-бы немного превышает уровень среднестатистического человека). Хотя бы по сумме способностей.
Контроль эмоций - вещь достаточно простая... Достаточно помнить, что все изменения ваших эмоций делаете вы сами, и никто другой, кроме вас, на них влиять не может по определению. И только вы можете выбирать, гневаться вам, плакать, смеяться или радоваться... И только вы можете включить соответствующую эмоцию. Или выключить. Если же вы отдаёте ваши эмоции на самостоятельные действия - то это примерно как если бы ваша рука занималась не тем, что вы ей скажете, а своими делами, не сообразуясь с вашими пожеланиями. Большинство почему-то считают, что эмоции могут работать без их контроля и пожеланий, как им захочется. И не понимают, что выглядит это примерно так же, как самостоятельно и неуправляемо действующая рука...
эмоции одна из основ мышления.
Геннадий Иванов
И мне совершенно не нравится, что мои вопросы удаляются и я снова дискриминирована здесь. Пора снова мне уходить. Давно пора.
Геннадий Иванов

Что она не в себе *
Это дурак полный. Зачем над всеми-то быть, да для этого надрываться?
Ilhambek Matkarimov
а мож случайно домедитировался
а над всеми быть хочет любой, добрый - чтобы всем помогать, жадный чтоб хапать