Прочее непознанное
Ну найдут нас иноплатеняне, и чё дальше? Нах им делиться с нами технологиями, мы ж их уничтожим по любому, так зачем
им с нами встречаться?
Если они долетят до нас то у них технологии круче и по решают скорее они нас. Кто знает, может они живут уже 99999999999999998989997546776555664457 лет и не похожи на человека, а скорее на халка, хз вообщем.
Прилетят для науки, для своей планете.
Ильдар Нигматуллин
Вот они суки... а
Кто сказал, что мы их уничтожим? Может мы отсталая цивилизация по сравнению с ними.
Ильдар Нигматуллин
Ну после того как с нами технологиями поделятся
Нет больше ни кого, в этом мире мы одни.
Ильдар Нигматуллин
Чушь!
наши технологии по сравнению с их технологиями просто игрушки земные :))
они уже давно думают. люди мы не кто и звать нас не как
Невоплощенные инопланетяне. Это люди прибывшие на Землю с иных планет Солнечной системы, с других звездных систем Млечного Пути и иных галактик. Собственно инопланетяне не воплощены на Земле, но могут здесь материализоваться под землянина, или сохранять свой оригинальный облик. На всех крупных земных событиях инопланетяне присутствуют невидимо, или в материализованном виде. Они были в толпе на Лондонской олимпиаде (2012г) и в том, и в другом виде, а также на НЛО . В настоящее время на многих НЛО Землю посещают исследователи, ученые. Их цель помочь землянам в науке, производстве, в духовной жизни. Но было много визитов эгоистичных, захватнических, преследующих на Земле свои интересы. Кому то нужны наши полезные ископаемые, другим – люди, третьим – сама планета. В настоящее время в связи с критическим положением Земли – идущим Квантовым Переходом, эти захватнические визиты блокированы полностью. Делается это космическим флотом Федерации Света. К Земле допускаются только инопланетяне идущие с добрыми намерениями. Это, в основном сириусцы. "Скоро Владыки Света, Сириусианцы смогут общаться с вами напрямую. Они ждут этого момента, и готовят себя, свои тела к этому ответственному моменту. Любите их, родные Мои, они идут вам помогать. Вы сразу их узнаете. В них много любви и доброты. Скоро, очень скоро это произойдет"
инопланетяне это мы, другие не долетят до сгорания солнца
Вот вот. Откуда ты знаешь что мы их размажем. Может у них обычный пистолет мощью как наша ядерная бомба??? Понятно что я утрирую но тем не менее...
Ильдар Нигматуллин
Мы ж люди умные твари, нам ток дай, китайцев с индусами заставим нам эти пистолеты штамповать 24 часа в сутки.
инопланетян не, есть наши потомки.