в этом мирке единственное информацию о ком человек может иметь достоверно ЧАСТЬ ИНФОРМАЦИИ всю не дано-это информация о самом человеке каждый знает о себе все
а обо всем остальном знать точно не может никто
потому что весь этот миро только ЛОЖЬ и ИЛЛЮЗИЯ вот спроси любого из вас кто вы он скажет
я родился тогда то потом учился там то потом женился на той то потом дети родились потом работаю там то
и каждое слово из этой информации ЛОЖЬ
и не родился и не учился и не женился и не родились дети и не работает-все лишь ИЛЛЮЗИЯ сон и кино с персонажами а вне этого сна и иллюзора вас просто нет нигде никем никогда не было нет и не будет
вы персонажи сна химера то чего и кого нет
Прочее непознанное
Почему вы решили что вы есть в реальности?
Как Вам скучно жить с такими загонами, ДА?..)).. Это ведь, наверняка, не помогает найти в текущем моменте что-то, безусловно, радостное и интересное... Наоборот, побуждает ненавидеть и неверить всему происходящему... ХМ... Никогда не страдала подобной фигнёй.. Я - есть, Я-ЧУВСТВУЮ, эмоционирую, этим и живу и пусть я на самом деле, по чьему-то (пальчик в НЕБО) хитроумному плану - экспериментальный мыльный пузырик... НИЧО не хочу знать об этом))))
Вячеслав Михайлов
Юля, Юля. Этому фото год. Ты прекрасно помнишь что тогда произошло.. Это последствие моей жизни?? Да конечно!! Тяжелейшие отношения с Леной и ее гибель! Именно ты предпочитаешь топтатся по этому? Выглядя совсем бессердечной и жестокой.? Именно ТЫ!! Которая пережила то же самое после гибели твоего любимого человека? Когда ты лежала парализованная в кровати и жизнь уходила из тебя.. Когда ты смотрела на жизнь и понимала что другие живут а ты нет.. Завидовала им и тебе было плохо.. Как бы ты отнеслась ко мне если бя я говорил тебе что ты несоциализированная неудачница и слабый человек.. Что ты ничтожество которое не может справится с проблемкой. Именно ТЫ.. Юль. предпочитаешь убивать. Хорошо что я отошол от этого.. Твой яд силен. Не капли состродания и чудовищное высокомерие. Не я делаю из тебя что то это делаеш
Я чувствую -значит -существую.
Ты с разбегу об стену ударься - сразу почувствуешь иллюзорность реальности...))))
Дарья Майорова
ты бредишь иллюзия ты тупая
Моя реальность - только моя! В моей нет Вас, в Вашей меня.
Я давно знаком с этой философией, она довольно таки вычурна.
И всё же человек находится в реальности. Солнце, Земля и Луна - основа этой реальности.
А рассуждения по поводу сна - о, я знаю откуда дует ветер! Это бытовая интерпретация эзотерических рассуждений.
разбежавшись прыгни со скалы, вот тебя и не станет, очнешься от этой иллюзии
Дарья Майорова
прыгай сам а я не идиотка иллюзорными снами не играюсь
Это не мы решили, это общество, в которое попадает человек, когда рождается)
Дарья Майорова
это решили вы сон то ваш коллективный
Самый простой способ выйти из иллюзии это умереть.
Дарья Майорова
смерть тоже иллюзорна кто умирает тот тут же очнется в другом месте в другом теле и все сначала
Где-то на белом свете!
Там, где все время гром!
Фрэнки желает людям…
Всем, что есть кругом!
Сильных врагов, препятствий!
И одиноких дней!
То, что нас не прикончит,
Сделает нас сильней!
Ну, а еще желаю!
Муки сердечной вам!
Боли от униженья!
И пораженья хлам!
Сильных врагов, препятствий!
И одиноких дней!
То, что нас не прикончит,
Сделает нас взрослей!
Что же еще есть смысл?
Вам пожелать, друзья?
Сами добавьте в список…
Больше чем вам нельзя!
Больше дождя и грома!
Бури взрывных страстей!
То, что нас не прикончит,
Сделает нас мудрей!
Там, где все время гром!
Фрэнки желает людям…
Всем, что есть кругом!
Сильных врагов, препятствий!
И одиноких дней!
То, что нас не прикончит,
Сделает нас сильней!
Ну, а еще желаю!
Муки сердечной вам!
Боли от униженья!
И пораженья хлам!
Сильных врагов, препятствий!
И одиноких дней!
То, что нас не прикончит,
Сделает нас взрослей!
Что же еще есть смысл?
Вам пожелать, друзья?
Сами добавьте в список…
Больше чем вам нельзя!
Больше дождя и грома!
Бури взрывных страстей!
То, что нас не прикончит,
Сделает нас мудрей!
Дарья Майорова
прикончит и скоро
А почему вы решили, что нет?
Дарья Майорова
я знаю
мне с первичности вторичность виднее
Вы можете доказать свое умозаключение. М ?
и лишь Природа реальна.
Мы все твой сон, ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИ ЧТО ЭТО ТАК НУ ПОЖАЛУЙСТА! 11
Дарья Майорова
нет вы не мой сон я не сплю