Прочее непознанное

Почему всему наступает конец ?

Зачем это ?! Для чего? Зачем в жизни добиваться популярности и тп, если потом это всё закончится.. Все забудут тебя.. Да пофиг на все! Ты! Твоя душа! Даже, если после смерти я буду другим человеком.. Зачем? Все онулируется. Все, что я узнала раньше не будет знать и новый облик... Зачем ?!
Нет смысла !
Txa Hay Armeniya
Живем один раз. И понимание того, что жизнь одна, придает ей большую ценность. В этом смысл - одна жизнь, одна попытка.
Сергей Писковский
Лучший ответ
Потому что всегда есть переход из более низкого плана в наиболее высокий, в программе жизни есть начало и конец пребывания начальных форм жизни как у человека.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Отчего же, не всему. Например бесконечно совершенство, познания...
КОНЕЦ - активному ещё очень, нет цели.
Юлия Свирина
Если после смерти ты будешь другим человеком, то не всё аннулируется.
Саша Гриценко
попу лярности действительно не имеет смысла добиваться, а всё остальное может пригодиться
Рай -покой - полное отсутствие эмоций. А заслужить его можно только накопив эмоции от благочестивых помыслов и благочестивых дел в этой жизни.
Svetlana Pleska
Юлия Свирина Вы мечтаете стать окончательным паразитом?
Txa Hay Armeniya Но зачем ?! Я хочу так же продолжать наслаждаться и плакать. Петь и танцевать. Ходить по земле матушке счастливым. Вот оно счастье!
Капусте тоже не понятно: зачем? Зато козе понятно зачем нужна капуста.
Витольд Казак
жизнь это типа фильма
Nazgul Baigenzhinova
Что бы узнать ответы на вопросы волнующие человечество Начните изучать Библию
Е*
Елена *
Всё главнее здесь и сейчас, неудача беспокоит каждого человека и не закончится пока ты сам не закончишь. Этот прогресс нужен для твоего потомство. Твой опыт в жизни ты передаёшь им, твои средства, всё что твоё, они твоё продолжение. Вот для этого и нужно развиваться.
ебаш до последнева и плюй на конец. побольше;)
Как зачем? После твой смерти ничего не исчезнет. Ты же можешь оставить благоприятную почву для дальнейшего просветления человечества
Я считаю, что я в жизни должна попробовать многое, прыгнуть с парашютом, скатится на сноуборде с горы и т. д. Пофиг, что это аннулируется. Я не думаю о будующем, я думаю о том, что сейчас.