Во время ОС человек может проснуться по режиму? Ну т. е. в 7:00 как привык просыпаться организм.. Можно ли в состоянии ОС самому проснуться? Если да, то как?
И могу ли я попасть в подсознание, к страхам если мне кошмары вообще не снятся (последний кошмар был хз когда), с психикой вроде нормально. Как то страхово в состояние ОС пробовать попадать, ведь для контроля нужно быть уверенным в себе и не очень хочется раскрошить себе психику...
Прочее непознанное
Несколько вопросов про осознанные сны
Чтобы попасть в ОС нужно долго тренировать свой мозг. И да в режиме ОС можно проснуться как планируете, это опять же тренировки и тренировки. Я раньше и по будильнику не мог встать, теперь же просто задаю себе так скажем задачу что надо встать в 6:30 потому что надо сделать то и то, и продумываю день перед сном и спокойно просыпаюсь за пол часа до будильника. ОС пока не овладел.
Паффи Паффи
Ок, а какие именно тренировки и сколько времени на них может уйти?
Паффи Паффи
И если я неожиданно попал в это состояние, могу ли я просто проснуться без проблем?
Просыпается когда есть режим и физическая оболочка с душой привыкает, ос на это влияет как и выход из сна, т. к. сон - это программа пребывания души в другом мире, ос отличие только в том, что вы во сне можете сами уже выбирать, решения, пути, а не просто следовать как робот без раздумий вперёд.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мне часто снился один и тот же сон. Я "переписал" концовку своего сна, живо представляя неоднократно, как там всё происходит. И вот он мне приснился сон, и концовка была такая, как я сам придумал. После этого, если снится сон, и он мне не нравится, то меняю его на ходу. Если мне хочется в туалет, то просыпаюсь, а возвращаясь в постель продолжаю смотреть сон. Хотя я верю ученым, которые утверждают, что сон длится максимум 12 секунд.
1.прочитай Михаила Радугу. 2.Есть методика за неделю или чуть больше можно попасть в ос. у меня и др, всё получилось,
Галина Чистохина
Еще есть видеосеминар М. Радуги "Выход из тела за 3 дня" может и за 3 дня получится, даже с 1-го.
а оно тебе надо, если простое любопытство, не рискуй...
Важно это желание и намерение попасть в ОС, ничего страшного в нем нет, обычный сон, страшно наверное быть во сне неосознанным.
Ну, бреда- то не надо читать. Стоит поначалу разобраться в физиологических процессах, происходящих во время сна- многие вопросы сразу отпадут. По постановке вопросов видно, что вам известно чуть более, чем ничего, но это как раз хорошо. Я вот, всё по теме выкладываю на сайте:
ardaric.webnode.ru/samorazvitie/osoznannye-sny/ (выделить- перейти)
По вопросам. Организм таки захочет проснуться в 7:00, другое дело- не захочется вам, в ОС, знаете ли, такое не редкость.
Далее. Сон- это и есть в основном продукт подсознания: декорации, сюжет, персонажи сна- всё создано подсознанием.
Насчет страхов- ну, бывают. Но сон не считается осознанным в классическом понимании, если нет контроля над сном. Это, кстати, М. Радуге стоит сказать спасибо, что смешал всё в кучу. На приведенном выше сайте есть словарик терминов- они выведены исходя из практики, и именно в практическом отношении наиболее полезны.
Думать- можно о чём угодно, это не даёт особых шансов к попаданию в ОС. Дело в эмоциях. Чем больше желания вложишь- тем ближе результат. Сложно сказать конкретнее, но у некоторых получается вообще без каких- либо методик, просто узнав о такой возможности, под впечатлением, попадают в ОС. И тут нельзя сказать, что они не прикладывают усилий к этому.
Ладно, это довольно обширная тема. Будут конкретные вопросы- задавай на ardaric.webnode.ru