Прочее непознанное
если солнце все сожжет на земле то какой смысл всему тогда ?
А смыл -жить-хоть минуту, хоть один час.. А дальше-хоть трава не расти
Ты на верном пути.
В Библии говорится, что Бог не допустит этого. Земля никогда не будет уничтожена и жизнь на ней.
солнце погаснет, так что дровами запасайся
У нас есть в запасе еще 5-6млрд. лет, прежде чем орбита нашего солнца достигнет катастрофических для земли масштабов. А мы, люди, всего за 1млн. лет проделали путь от Homo antecessor до Homo sapiens, запустили людей в космос, строим планы о колонизации.
Я уверен, что к моменту, как природные глобальные катаклизмы, такие как смерть от солнца, зажмут нас на нашем хрупком голубом шарике - мы сумеем найти и смысл, и силы существовать как вид дальше в других космических системах.
Не сожжет, Бог пока не дает и не даст, 3 мировая война сама нас сожжет
Избавляйтесь от комплекса Парменида, и Солнце перестанет быть угрозой.
отсюда и вопрос к религии. Возможно мы рождены не для того, чтобы умирать? не для того чтобы плодиться как звери? Что если мы созданы для высшей цели. что если тело сосуд? Возможно стоит совершенствовать душу?
Очевидно же, что никакого. Человек появился только потому, что так выпали эволюционные кубики. Хотя, конечно, ты можешь поверить во что то или придумать что то свое. Ведь вглядываться в бездну - не самое приятное занятие.
Никто ничего не сожжет Библия говорит ПРАВЕДНЫЕ НАСЛЕДУЮТ ЗЕМЛЮ И БУДУТ ЖИТЬ НА НЕЙ ВЕЧНО