Прочее непознанное

Бывает ли такое, что у человека судьба

его ждёт совершено в другом городе, далеко-далеко? И они сами того пока ещё не знают?
Проверял эту версию, вывод. Для большинства унифицировано ближайшее окружение, в пределах личности. Перевод, Где пригодился там и найдешь, если репортер, найдешь в своем масштабе
Наташа Шевченко
Лучший ответ
бывает
как в "Ирония судьбы или с легким паром" Вы имеете ввиду?
Много говорят и пишут о том, что человек сам "строит" свою жизнь. Но иногда в жизни человека случается что-то, что не зависит ни от воли этого человека и ни от его желания. Моё мнение- это и есть судьба то есть это как бы предрешено судьбой этого человека.
Просто Судьба и ее не перебить,
Как лента в пленке
Inna Sadilova
Судьба (программа, рок) - построение событийного сюжета жизни индивида Свыше (Учредителями), заложенного в его программу. Для человека судьба является управляющей формой. Он считает себя бессильным перед судьбой. Она ввергает его в пучину неприятностей, хотя все они являются следствием причин, порождённых им в прошлых жизнях. Судьба для человека является неизбежной неотвратимостью, хотя построение его жизненной программы включает моменты выбора. Но чем судьба отличается в понятиях человека от программы? Судьба – это неизбежность, то, что обязательно должно произойти. А программа – это все возможные варианты путей развития. В ней есть ситуации, которых невозможно избежать (кармические и требующие приобретения каких- то качеств), и есть ситуации, которые можно обойти. Последние зависят только от выбора человека. И этим программа отличается от судьбы. Судьба может быть как положительной, так и отрицательной, доброй или злой, но всегда направлена на воспитание души индивида.
Сергеи Сейкин
Судьба-это суд Божий