Прочее непознанное

Каким вам представал Создатель?

Верующий Mc
Это намного больше, чем можно себе представить. Больше чем Вселенная, а ведь их множество! И все они - часть Создателя, но он также и вне их присутствует. Как "я есмь здесь и сейчас"
Зульфия Войцеховская
Лучший ответ
мощная красивая энергия, вот примерно так
Меня создали родители и их я хорошо знаю
Он-это Я)
Мне представляется создатель так, - я сразу представляю сказочника который написал: - «Ты не можешь увидеть моё лицо, потому что ни один человек не может увидеть меня и остаться в живых». - и что бы одурачить вовсе читающего, добавил: - "Может он души лишится. " - а что такое душа он и сам не знает. Я так же могу написать, что вы можете лишиться ноги, если положите её на рельсы перед движущимся поездом, но нога вы знаете что такое а вот кто такая душа ваша вы не знаете. И они же те сказочники говорят, что ваша душа, за грехи ваши будет мучиться в аду. А я и думаю: - ну и чёрт с нею, лишь бы я не мучился. Ответьте, теперь вы хоть, поняли, о ком вы спросили?
Верующий Mc Конечно. А вы?
Ваша цитата отвечает на ваш вопрос, а вот дальше - это уже ваши фантазии. Бог все создал: нас, звезды, галактики. На одну из его звезд, названную учеными "желтым карликом", мы даже не можем взглянуть, - ослепляет глаза. Тем более мы не можем увидеть Бога, Творца. Никто из людей никогда не видел Его. Зато мы можем видеть его творения и судить о мощи и величии Его дел. А еще Он дал нам свое Слово, Библию. Из нее мы можем многое узнать о Боге и Его намерении в отношении людей и земли. "Слово твое есть истина" Иоанна 17:17
Верующий Mc Говорите только за себя. Увы. Но вы не правы.
каждому Призма и спектрограмма.
вымышленным
В виде своих творений, поэтому самым разным.
Олег Воронцов
Когда пророк Моисей захотел увидеть Создателя, то получил такой ответ от Бога: «Ты не можешь увидеть моё лицо, потому что ни один человек не может увидеть меня и остаться в живых». Не смотря на то, что мы не можем видеть Бога, мы можем с ним познакомиться читая Библию.
** Shura **
Все в дурку!
этот негодяй создал планшет он паламался значит он урод
Davit Chichua