Прочее непознанное
Говорят, динозавры начали оживать? Почему?
Врут)))
Что б тебе скучно не было))
Люди ослабели из-за порабощения деньгами, динозавры это чуют ;)
Кто говорит, почему?
Так много чего говорят..) может потому что климат явственно меняется..
генетики балуются...
неужели..)
потепление наверное повлияло
да так, чуть шевелились, и не высокие такие
Приветствуем вас, мы рептилоиды, и сегодня хотим рассказать о себе. Нас также еще называют ящероподобными, а некоторых из нас, обитающих около звезды Альфа Дракона - драконианцами.
Мы являемся одной из форм существования сознательной жизни в нашей галактике, достаточно многочисленной. Наши представители ранее развивались и на Земле, и даже основали на ней отдельную расу, которую вы называете динозаврами. В последнее время все больше людей телепатически общаются с нами, а некоторые даже контактируют физически.
Все это связано с восстановлением древней памяти Земли вследствие ее энергетической активации. И те существа, которые в прошлом жили на Земле, но затем вынуждены были уйти из-за изменений в поле планеты, сейчас снова ощущают связь с нею и начинают возвращаться. Конечно, сейчас мы возвращаемся не для массового заселения планеты, как некоторые могли бы подумать, а для того, чтобы завершить то, что тогда, миллионы лет назад, сделать не успели. Это напрямую касается дальнейшего развития всей земной цивилизации, и для того, чтобы мы смогли вам объяснить свой интерес на Земле, хотим подробнее рассказать о том, кем же мы являемся.
С уважением ко всему человечеству,
Рептилоиды Галактики.
С уважением ко всему человечеству,
Рептилоиды Галактики.
Пьянству бой, пьянству бой... теперь ловите ответку!)))
понять не могут - почему так долго не вымирают жиды?
Наверно по тому что у кого то хорошая фантазия
чтоб мы все по доставали сковородки и начали их жарить
Кто именно говорит? Я лично не слышала.