Прочее непознанное

Как перебороть лень? :)

***галчонок ***
Мотивация. Желательно чтобы мотивация была основана на негативных эмоциях, для этого нужно просто представить самый ужасный, но при этом убедительный и логичный сценарий последствий от твоей же лени.
(так уж мозг устроен, что гораздо острее он воспринимает негативные эмоции, это часть примитивного механизма выживания)
Александр Водолажный
Лучший ответ
***галчонок *** последующие ответы даже читать стало не интересно
С первого шага -на этом пути.
Елена Лапшина
---Да запросто---вот только лень
Татьяна Исаева
Переборите вначале жадность, а потом уж и с ленью легче бороться будет.
Елена Цимбалюк
Лень - это внутренний голос о том, что тебе это делать не нужно ;)
иди нах. чучело неписженое
курить брось
Анна Зверева
ЛЕЧЬ И РАЗДВИНУТЬ НОГИ -ДЛЯ ДЕВОЧЕК.... мальчикам ...когда девочки раздвинут ноги: лень пройдёт....
Как следует проголодаться) Потом появиться желание и в магазин сбегать, и приготовить, и посуду помыть...
мне ее бороть тоже лень
тупо делаешь и все. или просто себе надо и все.
Лень это одиночество, чем больше ты по жизни занят, тем больше счастлив.
сама пройдёт когда петух клюнет.. наслаждайся и болдей
Наверное просто встать и сделать через не хочу, а там глядишь понравится.

Притчи 6:6 Пойди к муравью, ленивец, посмотри на его пути и будь мудрым. 7 Нет у него ни начальника, ни управляющего, ни правителя, 8 но он летом заготавливает себе пищу, во время сбора урожая делает себе запасы. 9 Долго ли ты, ленивец, будешь лежать? Когда встанешь ото сна? 10 Ещё немного поспишь, ещё немного подремлешь, ещё немного, сложив руки, полежишь — 11 и придёт к тебе нищета, как разбойник, и нужда, как вооружённый человек.