Прочее непознанное
Что становится с людьми которые плохо учились?
Могут даже стать весьма известными людьми. Судьба у каждого своя, и не зависит от того, кто как учился.
Слава Балас
У меня одногруппник ЕГЭ как двоечник набрал, у меня 230 баллов. Мой iq явно меньше его на единиц 10. Ему довольно легко учиться, хоть он и лентяй. А я экзамены завалил...
Кому как повезет! Кто-то также живет без работы. кто-то успешный предприниматель и т. д.
Билл Гейтс не закончил коледж тоже и Стив Джобс
Они становятся олигархами.
Они кидаются в веру или в магию. Кидаются в самообман.
определенного развития события нет, у всех по разному: кто-то находит себя, кто-то пропадает, как и отличники впрочем
Некоторые в депутаты лезут. Как правило - удается
у Пушкина была двойка по математике) многие знаменитости плохо учились. а вот отличники стали затюканными ботаниками без семей или с семьей, где их так же тюкают и не уважают
В некоторых странах становятся профессорами.
Ну это моя история. Учился я плохо и мне всё время твердили, вот будешь дворы мести, мешки разгружать.. Ага.. Живу я сейчас очень неплохо... а вот мой одноклассник (отличник) который больше всех верещал, живёт как то не очень. Оказался на хер не нужен никому, со своей золотой медалью.
По- разному бывает. У нас в классе несколько двоечников спились и сгинули не дожив и до 30. На работе, кто плохо учился- ну просто беда, хоть заново за парту сажай.
Образование показатель узкой и явной сферы развития. Но не образованные люди могут быть намного развитие в иных сферах. И даже проффесионалами нескольких дел и профессий. Все зависит от самой личности и силы ее стремления.
Семен Тимофеев
мне не нравится как ты отвечаешь, Наркоз-слишком мутно.... хочешь умно. а на самом деле непонятно даже мне! Образование-еще не признак ума! а умный человек не обязательно должен быть образован! но он всегда любознателен, начитан, эрудирован!
Семен Тимофеев
они умирают.... все, кто плохо учились в школе, в том числе и я, когда-нибудь умрут....
идут в Депутаты
по разному
они становятся элитой
Индивидуально