Всем добрейший денёк, вообщем, как вы поняли я очень хочу туда попасть.
Начался мой сон, я видел чётко что в нем происходило, конечно же это был какой то бред :D. Мне надо было в реальности проснуться в 11 часов. Когда сон шёл, во сне я поднял телефон и в нём было 11:37, я проснулся, но проснулся я во сне и начал рассказывать родному человеку: "Что я поднял телефон и я проснулся". В какое то время я осознавал что я во сне, но сильного значения этого не придало. Далее я проснулся в реальности и посмотрел на телефон, на нём было где то 9: с чем то. И ощущение после этого сна странные.
Те кто знают, могут что то сказать?
Заранее: Спасибо за ответ. =)
Прочее непознанное
Был ли я я осознанном сне?
Нет. Это обычный сон. Но под контролем сознания, установкой... не проспать...
Подсознание будило, как умело)).
И у меня был случай... Была УЖЕ на работе, решала вопросы... В тревоге проснулась, опоздала...

Подсознание будило, как умело)).

Всё просто. Если во сне ты понял, что спишь и видишь сон, значит ос был. Если нет - то это просто сон.
Попасть туда несложно. Нужна некоторая дисциплина
***кос Журек ***
Ах.. еть То что ты написала примерно выглядит так -))))))
....
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=ZvOVtrhCJgo
....
Вот, всё-таки ОС это - астрал. Просто, в него выходишь когда спишь или на границе пробуждения попадаешь в астрал. Я проводил опыты по вхождению в астрал и, действительно, я сохранял контроль над сознанием, потом меня как бы закручивало по круги и я выходил из тела. Обычно, начинал опыты в квартире и потом выходил на улицу возле дома. А, когда уже привык к астралу ходил туда куда ставил себе задачу. Вот, во сне я не выходил в астрал ( то что, по-моему, называют ОС).
Валера Игнатьев
Здравствуйте, а у вас был паралич тела, когда входили в ос? И если был, как вы от него избавлялись?
На самом деле ты сейчас спишь и тебе это снится.)))
А если серьезно, ХЗ. Странный сон.
У меня был аналогичный сон, лет 20 назад.
Я проснулся во сне, встал, пошел по коридору и увидел, как мне навстречу идёт кошка.
Потом яркая вспышка.
Я проснулся в реале, встал, пошел по коридору и увидел, как мне навстречу идёт кошка.
Всё точно как и во сне.
Полный бред.
А если серьезно, ХЗ. Странный сон.
Потом яркая вспышка.
Всё точно как и во сне.
Полный бред.
***кос Журек ***
Пересмотрели ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ
Если даже и был то ничего он не даст.
...
Читать даже дальше не стал.. Достаточно глупой фразы ОСОЗНАННЫЕ СНЫ
...
Людмила Червоненко
Вы никогда не пожалеете, что услышали это слово
https://www.youtube.com/watch?v=K0eN1Y94kcg
Добрый день:) Сон во сне что ли, я так понимаю?:)
Людмила Червоненко
этот вопрос уже был, второй круг?
Африканец, если Вы всё честно описываете, то, похоже, были, но недолго, и ничего особенного там не сделали: "В какое то время я осознавал что я во сне, но сильного значения этого не придал" - это несколько странно. Обычно сновидец, поняв, что всё вокруг сон, бросает сюжет и начинает делать то, что ему интересно. Собственно, самый простой способ побороть ситуацию "Это сон, я сплю! Э... А что делать дальше?" - написать план действий на случай, если осознаетесь и перечитывать перед сном. Лучше прямо в дневнике сновидений записать.
Случается и так: Говоришь с персонажами сна о том, что это сон, но сюжет не бросаешь. Это, по факту, не ОС, а, как бы это назвать, "сон об осознанных снах".
Ну и стоит отметить, что у Вас перед ОС случилось ложное пробуждение, которое Вы не сразу, но распознали. Это хороший признак. В ближайшее время, если не забросите практику, случится нормальный ОС.