Прочее непознанное
вы верите в самовозгорания людей?
конечно же нет. если вы про серию случаев со сгоранием людей, когда сгорал только человек с частью лежбища но без возгорания осталной части квартиры - то там нашли разгадку.
Димон Сокур
в литературе много описаний подобных явления. я тоже не могу понять как это может быть. я книгу купил "тайны и мифы XX века" и там есть рассказы о таких случаях. они зафиксированы в полицейских протоколах
Да, тем более знаю, что это закономерная реальность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Димон Сокур
закономерная реальность?) т. е. самовозгорания людей -это закономерность, а не случайность?))
нет
я даже видела.
Димон Сокур
шутишь?
Человеческий организм по сути является приемником вибраций разной длины волн. мы воспринимаем звуки разных диапазонов мы воспринимаем частоты волн, которые преобразуются для нас как мир который мы знаем, но в действительности это всего лишь поля вибрации которые регистрируются организмом. Когда восприятие находится в привычной позиции, то никаких огней и всяких чебурашек не встречается, однако при определенной перенастройке восприятия система настройки ловит что то вроде резонанса. Человек слышит звуки, которые как бы складываются из обычных повседневных шумов в один необычный звук очень высокого тона и вибрации, который нарастает по экспоненте чем больше ты в него вслушиваешься тем сильнее происходит нагрев организма. И потом происходит пшик))).
Суть феномена состоит в том, что восприятие человека способно воспринимать и усиливать разные вибрации которые воспринимает и изредка случается такая настройка восприятия которая приводит к спонтанному самовозгоранию.
Димон Сокур
при чем тут вибрации и самовозгорание? вы чет не туда заехали со своими фантазиями
Если самовозгоранием считается облитие себя бензином и последующий прыжок в костёр, то да.
Злое намерения и зажигалка, а так нет.