Прочее непознанное

Как думайте вот после Смерти мы возрождаемся ну так вот***

Я недавно прочитал новости про детей и оказалось что дети помнят как они выбирали свойх родителей но потом они это забывают когда дети рождаются они умеют плавать а потом они забывают как плавать тогда детям 5-6 лет они помнят свою прошлую жизнь когда человека водя в гипноз они рассказывают про их прошлую жизнь* Может ли человек
знать все лил хоть одну прошлую всю жизнь или обрывками?
Жизнь дается один раз. В теле. Теория о перевоплощениях, это написанная под заказ. Что бы бунта масс не было. Бхагавадгиту прочтите внимательно. Три момента, просто отмечу.
Первый - если ты родился в касте мусорщиков, то при самом лучшем твоем поведении ты можешь переродиться максимум в самого старшего мусорщика. Почему, не пытайся нарушить кастовую систему.
Второе - если ты в сознании Кришны (верующий), то любое приказание от его жрецов для тебя - закон. Ибо это их голосами говорит сам Кришна. Не имеешь права убить даже комара. Это грех. Но если жрец тебе прикажет убить человека, то ты должен это сделать с радостью, ибо это приказ самого Кришны. И на тебе нет никакого греха.
Третье. Ты должен работать на общество сознания Кришны за кров над головой и за похлебку. И считать это за благо.
А теперь задай себе простой вопрос, ты с этим согласен.. Исполнять это. А сказка о реинкарнации была придумана лишь для этого. Для управления рабами. Веришь в нее. А касту свою вспомнил, или как...
Denis Jereghi
Лучший ответ
Вова Чайковский это не водной из религий не написано
Высшие против знаний людей прошлого, из-за этого блокируют память, т. к. знания прошлого влияют негативно на их развитие в настоящем, больше ошибок и брака, меньше набора плановых энергий и ухудшения будущего; на то они и развитие, чтобы индивид не знал, ни будущего, ни прошлого.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мы даже живя каждый момент новые... уже не те, что раньше... а уж после смены мерности - мы совсем другие... мы ли? Вряд ли так сказать корректно... сознание наше, а вот осознание и оценки уже совсем иные... даже после клинической.
Не читате подобные новости, берегите мозг от псевдонаучных статей. Засрёте себе мозги на всю жизнь.
Алина Иванова
Это то, что имеет место быть. Факты неоспоримы. Я сам до 5лет помнил о том, что я жил до этой жизни. И каждый ребенок обычно до 2лет помнит о своем прошлом. И это не психическая болезнь, а реальность. Но когда ребенок начинает говорить ему очень быстро надоедает говорить о своей прошлой жизни из за того, что мы, взрослые не умеем слушать, и более того, говорим ему не выдумывать и перестать смотреть фильмы для взрослых.
Вова Чайковский я тож помню только я помню как путешествовал
По большей части человек просто выдумывает в время гипноза или просто так свою прошлую жизнь, но не всегда это так
Санек Микс
Возможно, вы возвродитесь, но не в человеческом теле, а в животном или растении. Всё зависит от того, как вы вели себя, будучи человеком. Вам хочется быть тысячу лет баобабом или жить в теле амёбы?
смерти нет.... человек вечен...
Бред.