Прочее непознанное
Бывают ли абсолютно одинаковые судьбы?
Судьба-это программа воплощения конкретной Души. Душ одинаковых не бывает, программа составляется на Душу с учётом пройденных, проработанных и не пройденных, не проработанных ситуаций. Не могут Души одинаково реагировать, делать выводы, принимать, чувствовать и т. д
Весь вопрос в том, насколько они одинаковы. Ведь, в одном месте два человека находтиться не могут, а это уже существенное различие.
нет. так не бывает
А вы сами подумайте. Даже однояйцевые близнецы с одинаковым по сути набором генов. ..с разными судьбами всегда. Это факт. Удачи вам и успешности! Влад.
нет
Вы знаете об абсолютно одинаковых людях, с абсолютно одинаковыми родителями, друзьями, домашними животными, жёнами или мужьями??? Живущих в абсолютно одинаковых координатах на земле??? И т. д и т. п. Это просто невозможно! Хотя очень много сильно похожих судеб. Абсолютно одинаковые не возможны!
Обсалютно наверно нет, но бывает что два человека в жизни, принимают одинаковые решения в каких-то ситуациях. Идут как бы по реальсам по одним. Но в разное время, и в разном месте и с разными людьми, но принимают одни и теже поступки и решения. Ито-то это до определенного момента, пока они не станут сильными. Некоторые люди ведь идут словно по тунелю, и у них даже не собо то и много вариантов при выборе решений в тех или иных ситуаций.
думаю бывает и много