Прочее непознанное
Как появилась материя во вселенной?
Материя несотворима и неуничтожима. "Космос этот никто из Богов, никто из людей не создавал, но был он всегда, и есть, и будет огонь вековечный, взгорающий мерно и погасающий мерно" (Анаксимандрид ( )
В результате большого взрыва...
Создали Высшие Сути из материальной Иерархии.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
неизвестно одни гипотизы
вместе с вселенной и появилась
всегда была
материя появляется, материя исчезает - этот процесс неостановим..
пространство-время связаны в единое..
да и Вселенных хренова туча =)
пространство-время связаны в единое..
да и Вселенных хренова туча =)
Максим Плыгун
каким образом время к пространству привязал?
«ВНАЧАЛЕ сотворил Бог небо и землю» (Бытие 1:1). Видимо Он знает и может соединить что-то с чем-то и появилась материя. Тот факт что Вселенная была сотворена не за один день, не по взмаху волшебной палочки говорит об этом.
«Мои руки распростерли небеса» (Исаия 45:12).
ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ Бог — Источник безграничной силы, или энергии (Иов 37:23). И это немаловажно, ведь ученые установили, что энергию можно превратить в материю. В Библии говорится об изобилии Божьей мощи, то есть энергии, из которой и была образована Вселенная (Исаия 40:26). Бог обещает поддерживать существование своих творений мощной силой.
Никто не знает что такое материя, одни теории, теория струн и прочие а уж тем более невозможно выяснить откуда взялось то не знаю что
Бьг создал
а ее нет... если условно представить молекулу в единичном числе, то ты тоже такая же молекула своей личностью... одна единица газа это тоже что и одна единица материального... то есть материи нет...
Максим Плыгун
молекула газа не материальна ?
Взрыв – появление плазмы кварков и глюонов – их объединение в протоны и нейтроны – объединение протонов и нейтронов в ядра – появление атомов