Прочее непознанное

Что такое - СЕКСУАЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ?

Ирина Мишкина
Сексуальное желание это природный генетически заложенный инстинкт продолжения рода. Существует у любого живого организма. Заложен генетически с момента зарождения самой жизни. Научное название - либидо.
Мария Безсонова
Лучший ответ
Как ни называй. коитус есть коитус! А его желание ничем не заменишь...
Hedi Cacaeva
Мы не самодостаточны и нами движет желание обладать. В материальном мире обладание носит конкретный вид и содержание. В эмоциональном важен источник эмоций. Обладание им делает нас безобразными и бессодержательными. В сознании как бы происходит перезапуск всех наших ценностей и какие-то очевидно начинают подвисать, временно перестают создавать напряжение. По этому секс это как бы легкий наркотик.
Сергей Иванов
Разыгравшиеся фантазии с намерениями..
Блудодеяние или совокупление которое является смертным грехом.
Если человек не раскаялся и умер в этом состоянии то он не наследует Царствие Небесного.
То есть прямиком валится в ад и горит вечно.
Как не говорите как не рассуждйете там на том свете СВОИ ЗАКОНЫ ЗАКОН СОВЕСТИ.
И современность и моды там не пройдут .
А жизнь у человека коротка и не предвидима
Реализация инстинкта.
А инстинкт - штука вшитая в сознание и в подсознание и объяснению не подлежит.
С таким же успехом можно пытаться понять, почему пчелы строят соты.
что в ЛОБ что ПО ЛБУ....
секс есть секс..
Kuban Esengulov
Всему виной гормоны
Ирина Лебедева
это естественное желание плоти
когда встает - это и сексуальное желание
Мария Безсонова Ты то откуда знаешь?
Ирина Лебедева Сексуальное желание, это не то когда встает. Эрекция - лишь одна из следствий сексуального желания.
Половое влечение — комплекс желаний и связанных с ними переживаний, имеющий в своей основе биологические инстинкты, направленные на воспроизведение жизни. Включает стремление к половой близости, выраженность и направленность которого определяются генетическим набором хромосом, диэнцефальным отделом мозга, развитием желёз внутренней секреции и формированием условнорефлекторных комплексов под влиянием индивидуального психосоциального опыта.
либчто ти хотел би сделать то не можеш в реале в ряд обстоятельств