Прочее непознанное
Почему если есть реинкарнация, человек убивает животных, таких как свинья, корова
и так далее, он же потом может ими стать
Помогает свинье быстрее стать человеком
Sahterov Oleg
логично
Потому что кушать хочет.
Нет никакой "реинкарнации", это просто мечталки да хотелки древних невежественных людей.
с этим (реинкарнацией) -к индусам..
совсем здесь берега попутали?
Sahterov Oleg
ахахах
Константин Лемешев
я хуею это к буддистам кроме индусов и реинкарнация существует не надо выставлять на показ свою узколобость
Нет, сейчас так не наказывают свыше, да и одно дело на пропитание Пятой Расы, которая приходит к своему завершению и другое дело для забавы, как на охоте, вот за это идёт наработка кармы, но не переселением душ, а усложнением будущего в плане материального или потери близких (учитывается вся жизнь, мысли, эмоции, поступки); в ближайшем будущем будет гораздо меньше мясоедов, ибо во всём учитывается развитие души, а это несомненно и переход к более тонкой пищи, отказ от грубой энергетики, что и видно по некоторым людям, выбирающим вегетарианство, а есть и более высокие, кто принимает сыроедение.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
кушать потому что хочется а те кто убивает не задумываются кем они станут после перерождения
Что бы убить в себе, все человеческое.
не пиздишь есть животные которые для людей Богом созданные
Потому что не каждый знаком с таким учением и не каждый в него верит.
по неосознанности...
но потом человек уже не станет животным, он перевоплотиться в человека, но с низшим статусом и в худших условиях... Уровенб вибраций человека высок, и он уже не перевоплотиться в животных...
и важно не столько, Что входит в Человека, а важнее -Что выходит, какие слова, мысли, поступки...
Sahterov Oleg
То есть в основном все родятся с низшем уровнем, от того что они ели животных?
Если что, у нас и людей убивают.
нет никакой реинкарнаций очередной Бред индусов. Вы своей головой думаете, зачем есть чувство голода, зачем нужны вкусовые рецепторы, и. т. д.