Прочее непознанное
Чем ограничено ограниченное мышление?
Если его запирают в какие то границы.... значит оно ограниченное... Полет мышления должен быть свободным...
Olga Lyan
Приветик,Ангелочек!)
думаю, собственно умением мыслить, даже опираясь на имеющиеся знания...
Недостатком воображения=)
А может кем.... Окружающими его (носителя ограниченного мышления) людьми ...цветок не поливать и он завянет...
отсутствием фантазии
Рамками, в которые влез человек ;-)
Головой, в которую едят...:)))
Недостатком образования и дурным воспитанием.
Стереотипами мышления) Допустим, кто не с нами, тот против нас) Хотя может человека на нас просто пофиг)
недостатком воображения))
Абсолютно всем, что окружает данное мышление !!!
Идем дальше, оно в теле, значит телом; тело притягивается к Земле, значит приятжением; тело приучили питаться определенным образом, мышление ограничено воспитанием; я вижу дом на пути, пока я его не обошел это было ограничением, я нахожусь в кмнате, тело ограничено, мышление частично, пока тело не напомнит о себе мышлению, что его пора покормить или прогулять, или помыть и т. д. и т. п.
Наше мышление было есть и будет ограничено до тех пор пока мы не перестанем хотеть, а значит жить.
Павел Кононенко
наше мышление не ограничено нничем, и никто не может его ограничить , никто кроме нас самих ))
что то опять мрачненькое ...ты здоров ? )
Можно спросить, как Вы думаете?. . А бывает оно - ограниченное мышление? А то как по мне, так это явление вовсе и не на мыслительном процессе основано, а на вспоминании ранее усвоенного, что ли, или ещё чего-то в этом роде? Я, быть может, не уверена.. . =))
убеждениями, верованиями, договорённостями и прочим ментальным мусором
Рамками невежества.
Ограниченное мышление - это миф, ну фактически.. . В нашем нормированном, относительно, мире да.. . но во внутреннем мире человека для него всё понятно и просто, это ведь ясно.. . Вопрос в другом - как осторожно коснуться этого мира??!)
Ограниченным пониманием и сознанием