Прочее непознанное
Очень плохо. Зачем вообще мне дана жизнь?
Я устала от этой жизни. Не понимаю, зачем вообще я родилась? Мне 27, но у меня в жизни нет ничего. Карьеры нет, друзей нет, мужчинам я не нужна. Каждый день я на улице вижу много влюбленных пар, семей, компаний, вот им хорошо жить, а мне незачем.
есть кто то кого ты любишь и они тебя также это близкие люди твоu, вот для для этого живешь)
А в мире ещё столько всего, что больно будет долго https://www.youtube.com/watch?v=UOx-boQ_Ar4
а почему не нужна?
на каждую стракуёпину найдётся свой квазимодный
Если бы знать все ответы или хотя бы главные
О любви (г. Краснозаводск, 2013.02.14) - Осипов А. И.
https://www.youtube.com/watch?v=tWsAeTSB2HM
Неужели так сложно исправить ошибку природы?
Вячеслав Денисов
Я не смогу на себя руки наложить
да как можно устать в 27 лет? ты работаешь по 24 часа в сутки под землей как шахтеры не видя солнечного света? тебе нечего жрать и тебе приходится голодать сутками напролет собирая обьетки с мусорных баков? тебя преследуют и гонят что приходится скитаться по подвалам???? да у тебя голова забита не тем чем надо, миллионы людей живут в похожих условиях и они рады каждому прожитому дню, тебе просто надо найти то что тебя в этой жизни цепляет, в мире так много интересного
Подозреваю, что есть масса мужчин, которые бы тебя хотели. Даже мне, который тебя никогда не видел и вероятно не увидит, уже захотелось))) И вместе с тем, масса пар, производящих впечатление счастливых, имеют свои скелеты в шкафу. А зачем нам дается жизнь - большинство людей и сами не знают. Просто пользуются ей, как могут ...
Это всего лишь твое мнение, что тебе жить незачем. Ты так думаешь. Пересанешь думать - освободишся из ловушки ума, и будешь жить если не щастливо - то по крайней мере спокойно!
Аружан Куатбаева
Долото, ты украинец. Угадал?
Слушай а давай раз тебе не надо ни чего. Замутим слияние моей с твоей энергией, сделаем одну большую мою. И ты добро сделаешь и я по своему?
Вячеслав Денисов
Как это?
Чтобы получать удовольствие от "взлётов и падений"...
А ты не смотри на окружающих дебилов, у тебя своя шиза должна быть!