Прочее непознанное
Какую литературу почитать, чтобы стать более уверенным в себе человеком, приобрести оптимистичный взгляд на жизнь?
В. Мегре "Анастасия" - целая серия книг.
Джон Кехо "Подсознание может всё", Джозеф Мерфи "Управляйте своей судьбой".
Мне понравились книги Владимира Леви - "Исскуство быть собой", "Исскуство быть другим", почитай русские писатели ближе...
Игорь Вагин Выиграй у судьбы в рулетку! Или -его же - Заяц, стань тигром!
Замечательные книги!! ! Считаю, что это настольные книги каждого, кто хочет стать таким, как к вашем вопросе. Я бы обучение по этим книгам ввела бы в кадом вузе и в каждом училище. Глядишь, страна была бы наша другой и каждый отдельный человек другим - более счастливым, более уверенным, более успешным по жизни.
Можно прочитать "Заяц - стань Тигром" помоему как-то так! И обязательно ДЕЙСТВУй, потому что только с практикой приходять настоящие ЗНАНИЯ и ОПЫТ!
Наполеон Хилл, Брайан Трейси, Бодо Шефер, Джим Рон, Ог Мандино, Зиг Зиглар, Виктор Хансен, Энтони Робертс и др.
Из наших выделил бы: М. Литвак, Николай Козлов, И. Добротворский, И. Вагин и др.
Авторов на самом деле очень много и эта литература сейчас общедоступна. И поэтому есть опасность зачитаться. Выберите одного-двух, прочитайте и главное тут же применяйте то, что там прочитали...
можно Дейла Карнеги почитать... Чтобы стать более успешным! ) Хотя не факт, что поможет)
Никакая литература тебе не поможет. Загляни внутрь себя. Проведи ревизию своей души. В любую книгу автор закладывает самого себя, свою философию жизни. Начни писать свою книгу сам. Самое главное - ничего не бойся!
Сан Лайт : матрица счастья. и Крайон: партнерство с Богом
Буду проста. Православную. Проверено опытом.
Только читать нет смысла ."Чтобы стать стать оптимистом и понять жизнь - перестань верить тому, что говорят и пишут .Наблюдай сам и вникай ."
А, П, Чехов. С ним по этому вопросу согласен.
камасутра