Прочее непознанное

Все не так просто, но...? Скажите что-нибудь оптимистичное, пожалуйста))))

Дудки)точнее оркестры помогали одному такому парнише

Эрих Мария Ремарк из Порто-Ронко (после 24.11.1937)

Марлен Дитрих в Нью-Йорк
[Штамп на бумаге: «Эрих Мария Ремарк»] MDC 212

Большая комната наполнена тихой-тихой музыкой — фортепьяно и ударные, — это все Чарли Кунц, десятка два пластинок которого нанизаны на штырь моего проигрывателя. Это музыка, которую я люблю — чтобы отлететь, предаться мечтам, желаниям...(с)

Вот Вам и мне,любопытной Варваре, мол шо за проигрыватель был там,Чарли собственной персоной)
Пусть се играет тихонечко
https://youtu.be/3jv-AZEkueA

Оч простые слова в песне
Гуднайт май лав!
Денис Марчуков
Лучший ответ
Елена Н. Янковская Надо же. Мелодия совершенно не сегодняшняя. И звучание иное )
После черной полосы приходит белая! Все обязательно будет хорошо! Нужно только время!
E.
Ekaterina .
Я в своем репертуаре))
Блондинка купила себе микроскоп и что-то рассматривает в него.
— Что ты там смотришь? — интересуются у неё.
— Споры грибов.
— Но зачем?
— Хочу видеть, как рождается истина.
Ты живой, ты сам собой, ты наконец то пытаешься избавиться от чужих влияний
А что оптимистичного может у идиотов быть....ну, разве что, тихое место на кладбище...
Лёха Борисов
стакан на половину полон куда оптимистичней
Никогда не опускайте руки –
Жизни улыбайтесь всякий раз,
Не давайте хитрым чарам скуки
И унынью одурманить вас.
Есть, конечно, поводы к печали –
Гладкой жизнь не будет никогда.
Только разве вы побед не знали?
Были одиноки вы всегда?
Никогда не опускайте руки,
Каждый день по-своему любя,
Всё проходит: горести, разлуки…
Не теряйте веры вы в себя!
Вы хандру подальше отгоните,
И тогда покинет солнце тень.
Вы глазами добрыми взгляните
На прошедший и грядущий день.
Никогда не опускайте руки,
Жизнь пройдёт, так помните всегда –
Мы в неё приходим не для муки
И над каждым есть своя звезда!.....
Alex Sid
первый снег
Денис Романов
"Ещё немного, и тех, кто делает зло, не станет. Посмотришь туда, где они были, - а их уже нет. А кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира" (Библия, Псалом 36:10,11).
Женя Косов
Раннее утро,а тыквы нет
Merey.anara. Suyemin Seny