Прочее непознанное
У Вас были осознанные сны? Что они из себя представляют? Пожалуйста опишите как можно подробнее.
Ты смотришь сон, смотришь и тут ты понимаешь, что всё это сон. Всё чернеет, на сфокусироваться на руках и ждать прихода мира в норму. Дальше ты в ОС. Делай что хочешь, но все способности недоступны, надо им обучаться в ОС или смотреть методики и практиковать. Реальные локации размышления и мало детализированны. Людей в ОС пока не видел, только до осознания. В первые разы наплёскивается масса эмоций и ты вылетает в реальность, или в сон, имитирующий реальность, так я однажды проснулся с телефоном, начал переписывать и лёг спать. По утру я понял, что это был сон, это подтвердило отсутствие моих сообщений. В общем тема обширная, а мой опыт состоит из 3-4 входов в ОС. Не считая провальные.
Таня Гаврилова
Может читали по ос, предположим эмоции вы обуздали, что тогда заставляет просыпаься? И сколько вообще может длиться ос?
Осознанное сновидение, просыпание во сне с помощью внимании на руках.
Вы целый день чувствуете свои кисти рук, изучаете их запоминаете их.
И очень сильно оживляет кисти рук, чувствование как в них бьётся ваше сердце, это чувство нужно ощущать несколько раз в этот день.
И с самого утра вы должны держать в голове идею, о том что сегодня ночью вы будите во сне чувствовать кисти рук,
И вы проснётесь во сне, осознавая это, и полностью управляя собой, то есть вы можете сразу проснутся в нашем мире, если захотите.
В этот день нельзя пить крепкие и спиртные напитки, разговаривать, только да, да, нет, нет,
последний приём воды и пищи в 18 часов, не позднее.
У меня вот так, сразу получилось.
А шо?
Во сне перестрелка, и вроде как страшно. Потом проняло, что это сон, и что мне ничего не будет плохого. Поднял с земли автомат и пошёл вперёд. //Так наяву делал, только без оружия
Таня Гаврилова
То есть Вы были в сознании и продолжили линию сна, не попытались оглядеться? И раз перестрелка Вы не пытались вызвать скажем метеоритный дождь, то есть что-нибудь фантастическое, в мире невозможное?
Таня Гаврилова
И какова была текстура? Видели ли Вы мир также детализировано, как ваш 150 мпс глаз?