Прочее непознанное

Может ли хорошая женщина " перебить" у мужчины страсть к игре ( лудоманию)?

Юля Ярош
это не лучше, чем алкоголизм, они на одной ступени стоят с наркоманией, алкоголизмом.. тут пока мозги на место не встанут, пока чел не найдёт, акромя, этой заразы другие цели в жизни, ни одна баба не сможет точно отвадить от сего.. короче, не факт..
Светлана Смирнова
Лучший ответ
Конечно
Мих Бакул
на некоторое время сможет, если это будут сплошные оргазмы..
а потм все вернется на круги своя
в 21 веке?!! не реально. и зачем! то ли еще будет!
нет.
это зависимость.
с ней человек может справиться только лишь самостоятельно, переболев ею
извне такое лечение хоть со стороны женщины, хоть мужчины, будет бесполезным или временным
Анастасия Ли
А что за игра?
Адил Бакашбаев
нет. удовольствие от игры может получить даже тот, кому женщина уже давно не нужна.
**
***v*** *m&***
Бесполезно, ибо игромания - это такая же зависимость, как от наркотиков и алкоголя. Кстати, лечатся одинаково - ГИПНОЗОМ. С уважением, врач-гиполог.
Игромания - это такое же заболевание, как наркомания и алкоголизм. Женская любовь здесь бессильна. Игроманы, наркоманы и алкоголики великолепно лечатся по методике академика Бехтерева. В клиниках эта методика не применяется. Психотерапевты назначают антидепрессанты, а психиатры - галопиридол. Ни то, ни другое от "зависимости" не избавляет. Достаточно сказать, что московские профессора не могли вылечить Галину Брежневу, Аллу Пугачеву, Дану Борисову, Шукшина, Высоцкого и тысячи других известных людей. Так стоит ли доверять липовым специалистам? Кстати, любая "зависимость" прекрасно устраняется по скайпу. Если хотите узнать больше, сообщите, как вас найти в интернете. Консультации бесплатно.
Niko Aliyev
Ахах хорошая женщина . любимая пусть постарается
Женщина сможет помочь мужчине избавиться от этой зависимости, только если окажет ему поддержку в медикаментозном лечении. Есть центр http://netslezam.ru/, по лечению от таких зависимостей как алкоголизм, наркомания и игромания, который помог очень многим людям и семьям.
Зачем? Это же лучше чем алкоголизм ._.
Аrtur Hoi