Прочее непознанное

Задачка на логику, "Мозг, умри"

Этой задачки нет в интернете. Вроде нигде нет. Подруга сказала, что она услышала ее в лагере. Ответ не говорит. Может кто знает? Содержание, примерно такое.
"Вор стоит перед открытой дверью квартиры, он знает, что там лежит золотой ключ, он ТОЧНО знает где лежит этот ключ, а дома никого нет. Вопрос: Почему он не берёт этот ключ?"
Д Во
Аминь+
Екатерина Петрова
Лучший ответ
Его мусора под ручки держат.
Вова Рыльников
Зачем ключ, если дверь открыта?)
Юрий Миронов
Это его собственный дом. Просто же.
на украине люди годами пили наркоманили план спайс за время исполльзования сала и возможно глюкогенных препаратов допинг тоже непонятно что такое в итоге сало и препарат для водки перегонять потом даже привычки частые после возможно немного завязали но заслуги от выпитого в крови то порядков навели затем люди сбыдлились а употребляли до того много лет получились влияния для умов их и потом уже даде не такое частое уполтребление все таки подвело их а потом они скублились стали завсегдатыми переполохами и в толпах учредителями и сбыдлитлись и т п и влияние для умов отриц порядки и так же в сирии терористы и другие похожие понимания вот те и поножовчины вспыльчивости неразберехи скандалы неуровновешенности и резиновые пули вот такие предпосылы их поведения напрямую зависимы иначе такими озлобленными просто так они бы не стали были их поступки до этого лимбо и продолжения праздников повседневностей не дожидаясь празднований основ где каждый день как праздник либо периодич влияния влияющие на мыслит процессы в организмах подобных граждан как там черный чи красный змий таковы и возможны последствия затаивши душ и не у страха глаза велики а не постоянства взбудораженности характеров
Ключ в закрытом сейфе.
Бур|а|тина??
Да не найдешь ты точный ответ )) Я эту загадку слышал в нескольких лагерях и каждый говорил свой ответ. Кто то что то забудет и досочиняет сам )) А вот откуда именно пошла эта история сказать тоже думаю уже невозможно ))