Прочее непознанное
Только не смейтесь я вот думаю а что если человек не умирает а просто просыпается в другой такой же реальности !?
Что то мне после аварии такие мысли стали появляться в голове в 2013 году попал в мото аварию я очнулся на обочине и такое было чувство что я в другом измерении хотя шока у меня не было я потерял сознание от удара
Реинкарнация
Группа религиозных философских доктрин представлений, согласно которым бессмертная сущность живого существа (в некоторых вариациях — только людей) перевоплощается снова и снова из одного тела в другое
Такое бывает при вылете души из тела, но вернули, программа жизни ещё не завершена. Под другой реальностью коих множество имеется в виду ваши ощущения тонкого мира, куда душа попадает после вылета из тела, перехода под названием смерть.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Всё возможно - ведь обратного ещё никто не доказал
Смерть - Смена Мерности Тел - Переход в другое состояние. А твое состояние скорее всего Игра ума.
Сейчас то с нами? Было бы клёво, проснулся в //мире
Мы покидаем тело всякий раз когда спим, и входим в промежуток "астрал", где вокруг искажённые реальности. Потом возвращаемся в тело и просыпаемся.
ага, только физического тела нет и сексуального желания и тебя помещают туда, что ты заслужил когда жил в теле.
Смерть только тела, но не сознания. Ты переходишь в другую форму (измерение, материю). Такой же ты мог существовать в разные периоды времени и иметь схожую судьбу. По сути, если человек умирает, и как общепринято ученными говорить, что будет "ничего", то они противоречат сами себе, потому что не бывает такого "ничего". Дам вам одну мысль для размышлений. Есть семья, у них родились два сына, их полностью воспитают одинаково, но вот же незадача, почему-то характер, взгляд на мир и вкусы у них будут разными. Как это может быть разным, если человеческий мозг имеет одинаковое строение. Раз это так, то значит и воспитать можно одинаковых роботов, но почему-то этого не происходит - наука спотыкается сама об себя, забавно). Получается так, что в сознании человека заранее заложено видение мира, значит ты не просто кости с кожей и мозгом, который видимо живёт своей жизнью, раз по законам биологии он отдаёт команды телу. Сознание ныне существовало в другой форме. Форма умирает (скорее всего это другое перевоплощение тебя). После смерти не происходит "ничего" - скорее твоё сознание войдёт в другое твоё "Я". Много вопросов и мало ответов в "науке", тут сразу всё на места становится. Конечно это моя теория. Теория есть теория. Пока её не докажешь, она и будет теорией. А ты это, возможно и недоказуемо, хотя законам физики не противоречит), а значит возможно)