Прочее непознанное

Причина гибиели групы студентов Дятлова на Урале в 1959

Недавно слышал что какое то ядерное оружие все таки
Людмила Таныгина
Лучший ответ
Кучу фильмов сняли про это, вопрос обсуждали и на этом проекте множество раз.
Попросту Дятлов со своей группой попали в ненужное время в ненужное место.
Так по ходу дела проходили испытания какого-то сверхсекретного оружия, возможно в этом деле замешены инопланетяне, с которыми Россия сотрудничает с середины прошлого века.
А дальше палатку перекинули на соседнюю гору, в попыхах нарушив общепринятые правила опытных альпинистов. Тоже самое с телами погибших.
Наложили запрет на расследование этого дела.
ну и всё.
Очень интересная версия смерти - тело разорвано изнутри.
Один из видов секретного оружия это вакуумные бомбы, когда атмосферное давление вокруг резко уменьшается и людей в этой области попросту разрывает изнутри.
Изучите эту тему.
Очень любопытно.
Сериков Кайрат
Эта тайна сильно занимала меня еще года два назад... Потом я как-то перегорела... Похоже, версия Ракитина - самая правильная.
Парадоксальное убивание после парадоксального раздевания.
Дарья Харченко
Раздули из мухи слона, не больше.
Максим Гаёв
Не такая фамилия руководителя пруппы. Да, Чернобыль замутил тоже чел по фамилии Дятлов.
Гузель Дугина
Вакуумные мины.
Бандитское нападение. Основные улики именно об этом говорят.
Снежный человек. Кому еще понадобилось людям выдавливать глаза и делать переломы и ушибы с нечеловеческой силой, с какой силой надо было это проделать и почему так жестоко?
Это не были люди, люди бы и тел их не оставили, сокрыли или спрятали.
Да и инфа засекречена. Людям не стали говорить, поставили только перед фактом )
R.
Rauf .....
Говорят они шли по священным, для местных местам. Те думали, что группа оскорбляет их места молений... Вроде как старожил вспоминал рассказы о том как порешили студентов.
Солдафоны их убили
Марина Пашкова
пьяная ссора
ультразвук...
версий много
рельных нет