Прочее непознанное

А если я убью человека и никто об этом не узнает, не вредно ли это для кармы?

От Бога - ничего скрыть нельзя.

Если человек убивает кого-то - то сам будет убит в будущем.
Так как закон Воздаяния существует в Мироздании.
Beka Dj
Лучший ответ
вредно вы то знаете об этом
Qwerty Йцукен
Екатерина Стрыгина Откуда я знаю? Я ведь ещё никого не убивал.
Если есть совесть, то засудит...
Если даже люди об этом не узнают, то Совесть- знает.

И Высшие Силы знают. От них ничего не ускользает.

А Ваш Ангел-Хранитель, который постоянно с Вами...

думаете он не знает Ваших мыслей и намерений??! Знает!

И хочет, чтобы Вы никогда больше так НЕ думали.

Даже в мыслях нельзя допускать такой ГРЕХ - УБИЙСТВО другого Человека.

Бог дал жизнь - Бог её и заберёт.

Никто больше не имеет право распоряжаться жизнью других людей.

За это будет ужасное наказание.

В следующей жизни Вы получите то, что причинили другому.
Не Бог определяет вину. Душа сама определяет степень своих заслуг и наказаний, т. к. "там" она не может врать
Если знаете, что такое карма, то и нечего скоморошничать.
это очень тяжелая программа. Она войдет в вас и вы станете ближе к дьяволу. А чтобы вернуться к Богу придется пройти покаяние! Это утяжелит очень сильно!
Paha Wasilyew
Вы решились на определенный этап. Вас убьет собственная совесть, если вы остановитесь после этого.
Екатерина Стрыгина Вы имеете ввиду, что я могу войти во вкус?)
Это вредно и + это большой грех могут посадить
У тебя будет облегченье.
Багитжан Жумагалиева И это говорит Светлый Ангел???
На том свете суд будет. Если у тебя группа, в психушку отправят
Екатерина Стрыгина В деревне где я живу, мужи свою бабу убил, и под мостом выбросил, на санках отвёз. Пол зиму искали пока не оттаила. Ну у него диагноз, стали его допрашивать он во всём признался. Его положили в дурку, он 2 месяца отлежал и на свободе. А бабы нет)