Прочее непознанное

Моя мама много и часто пьет. Стоит по этому поводу переживать? Или это считается нормальным?

С самого своего детства я ее часто замечал пьяной. И днем тоже.
Других родителей я редко видел в таком состоянии.
Нормально или нет? Все ведь пьют, по сути. Кто-то даже каждый день!
Стоит. Это ненормально.

Попробуйте поговорить с мамой на этот счёт,

Скажите, что Вас безпокоит её отношение к

спиртному. Что Вы хотите, чтобы она была

трезвой доброй и красивой как другие мамы.

И что Вам неприятно, что Ваши знакомые и соседи

видят её в таком состоянии и тыкают на неё пальцем.

Ведь Ваша мама не такая, она - не пьяница. И если

захочет, то возьмёт себя в руки и станет самой лучшей

мамой на Свете. И что Вы будете любить её и помогать

во всём. Даже справиться с этой проблемой. И отведёте

её к врачу, если понадобиться, и если она не сможет справиться

с этой проблемой сама.

П. С. А ещё молитесь за свою мамочку и просите Бога, чтобы
помог ей избавиться от алкогольной зависимости.
Алена Николайко
Лучший ответ
Владимир Рыжков Когда в детстве такие упреки от посторонних слышал, было очень стыдно :(
Нет, ненормально
А что, ты ей поможешь что-ли?
Иван Загоренко
Владимир Рыжков Нет, это глупо.
Это, ее жизнь, но она твоя МАТЬ, а она одна, еще не известно что в жизни твоей будет, так помоги ей
Евгений Гуркин
Это очень плохо, женщины быстрее спиваются
Иван Мандык
это очень плохо. женский алкоголизм практически не лечится. я вам сочувствую. сама пережила.
Владимир Рыжков А какие неприятности вам родители доставляли? Дискомфорт...
да вот как тебе сказать о нормальности . хз, но мне 30, и мне очень неприятно где то чувствовать запах женских духов и алкоголя ...видимо связи в мозгу уж шибко сильно с детства обросли миелином, и разорвать их ещё предстоит ...