Прочее непознанное
Помогите попасть в осознанный сон
Как попасть в осознанный сон с первого (со второго) раза? И если я туда попаду, можно ли выйти на связь с другим человеком, или это на грани фантастики?
На связь с другим человеком ты вряд ли выйдешь, но попасть вполне реально
1. Заведи дневник и записывай в него свои сны каждый день, когда проснешься
2. Ставь таймер на телефоне на каждые 30 минут и когда он прозвенит, то смотри на руки, потом осматривай всю комнату, если все хорошо, то запускай таймер заново, это так называемая "проверка реальности" и ты должен добиться такого эффекта, чтобы твой мозг без всякого таймера сам каждые 30 минут вспоминал, что нужно проверить реальность, и во сне, когда ты будешь спать, он тоже может выполнить проверку реальности и тогда ты поймешь, что это сон
3. Когда будешь засыпать, считай, чтобы мозг оставался в сознании, если начнет щипать все тело и ты не сможешь пошевелиться, значит ты засыпаешь, но будь спокоен, ведь если ты испытаешь страх или наоборот радость от того, что ты попал в осознанный сон, то проснешься
но если ты будешь часто выходить в осознанный сон, то скорее всего ты разочаруешься в реальности, потому, что сон не менее реальная реальность, чем та, в которой ты живешь, и может быть, мы и сейчас спим, а когда наша жизнь заканчивается, то мы просыпаемся в настоящей реальности, а может мы и там тоже спим...
это не сложно, осознавай себя в реальности. то, что ты делаешь наяву, будет происходить и во сне. Но энергии на ос. тратится много, особенно, если тебя родители делали со скуки
часто.. попадёшь а проснувшись забудешь и это правильно..
Начни жить осознанной жизнью...
К чему такая спешка, тренируйся и войдёшь, встретится с другим человеком во сне теоретически возможно, но сам не пробовал, только читал об этом.