Прочее непознанное

Как вы относитесь к пирсингу у девушек? Есть ли у вас пирсинг и где?

Сегодня растет увлечение, особенно среди молодежи, и более радикальными видами украшения тела. Все большую популярность приобретает неумеренный пирсинг различных участков тела, в том числе сосков, носа, языка и даже гениталий.
Заживление участков тела при пирсинге длится подчас несколько месяцев, и почти все это время прокол может болеть. Кроме того, пирсинг может привести к заражению крови, кровотечению, образованию тромбов, повреждению нерва и тяжелым инфекциям. К тому же некоторые украшения не так-то просто удалить с тела. От пирсинга на теле могут на всю жизнь остаться шрамы.
Я лично к пирсингу отношусь отрицательно. Это видно из вышесказанного. Зачем себя калечить и подвергать опасности своё тело?
Галина Чусова
Лучший ответ
Отношусь хорошо, если пирсинг придаёт индивидуальность, но сегодня это мейнстрим и поэтому очень трудно с помощью его быть не похожим на других.
Андрей Калинин
В том самом месте, показать?...
Елена Озерова
Не очень понимаю что оно там украшает, если ей очень уж надо то пусть будет. Только не кольцо в носу, подкова в губёшке, или иная хрень от которой у ребенка все рыльце перекосит)
Наина Воловик
Фу, противно, омерзительно и сразу смотрю в другую сторону быстрее пройдя данный субъект, который явно деградирует, ибо делают для показа своей порочности, при нормальной психике никогда человек себя уродовать не будет.
Irma Gau
фу-фу
Татуировки, пирсинг и всякие издевательства над телом, вызывают отвращение
Сергей Шукуров
Вырвал бы вместе с мясом.
У меня нет, но к пирсингу у девушек отношусь хорошо, с пирсингом удобно проводить тематические сеансы.
Антон Шунчев
Дур вас переклепил.
Ольга Богачёва
Что интересно многие кто его делают даже не представляют на что он влияет, независимо от пола
примерно так
Норм, если делано профессионалами и похоже на произведения искусств
Aleks R
Тело должно быть девственно чистым, как у Венеры Милосской.
Зачем относить ся, себя.
Ann *