Прочее непознанное

Почему такой культ именно пива?

Лояльное оно - цены, режим продаж, состав сырья, процесс опьянения... власти, опять же, довольны...

«От пива делаются ленивыми, глупыми и бессильными», Отто Бисмарк
Анна Катаева
Лучший ответ
Ну так выгодно олигархической власти )
Олеся Абышева
Потому что оно дешёвое и пить его может каждый.

P. S.
Терпеть его не могу, как и весь алкоголь.
рот смочить.... и пьян, и не пьян одновременно

да и руки заняты банкой пива или бутылкой,

это как сигарета для курящего.. руки заняты, а тебе кажется, что ты делом занят
Огласите весь список, ну пожалуйстаааа.
N O M A D
У кого? :)))
Какой культ ?
Это не пиво.
Дашуня :)
Хз. Лучше мёда, только хороший мёд.
Усманов Егор
Потому что низкое содержание спирта в пиве создаёт иллюзию нормальности его потребления.
по тому что мода правит стадом, сначала возвести в культ какой либо продукт, потом сделав его помоями, вливать модное в головы
Ильнур Латыпов
это алкоголизм а не культ
пиво это моча микробов
Дешевое пойло для населения с добавками для привыкания, пиво уже настоящего редко встретишь как и качественных продуктов питания, гадостью всякой питаемся а потом лечимся и все это за свои же деньги . Месяцами храниться, какое же это пиво, это химический пивной напиток . Пиво при СССР было, два -три дня и в осадок выпадает, а сейчас это пойло пивной концентрат .
Anna Karapetyan
Потому что водка дороже, а выпить хочется. Ненавижу, когда от человека воняет алкоголем.
Олеся Сегеда
Потому что слабоалкогольные напитки можно рекламировать, а водку нет
Пива? Что это?
терпеть не могу этот напиток!