в хирурги мало желающих обучаться,
а в гаи... очередь стоит )
Прочее непознанное
Почему хирург должен уходить на пенсию в 65 лет а гаишник в 43 года?
ты часто видел как в хирургов стреляют или бьют их, давят машинами, они наверное часто своим здоровьем и жизнью рискуют общаясь с неадекватными, пьяными. Если чуток поразмыслить то можно причину найти, если не идти на поводу общественного быдлячего мнения ...
Нонна Алексеенко
Врачам не реже приходится общаться с неадекватными и пьяными, с бомжами ещё, например. И далеко не только общаться...
Видимо у гаишника - быстрее рука! устаёт и устаревает..
у хирурга с операции может не вернуться только пациент
Зачем так мягко:" гаишник". Силовик - правильней. Гаишник хоть что то полезное делает, иногда.
У гаишника работа тяжелее. 1000 машин и тысячу раз палкой махнуть за 2 часа...
А хирург - ну это выбираешь-выбираешь когобы разрезать? Ну тут время надо...
а спортсмен еще раньше. Какое мне будущие обломали со своей перестройкой
Сравни - сделай вывод. Гаишник по инвалидности.

Гибдюки после сорока лет не могут влезть в патрульную машину поэтому сильно простужаюся на морозе. ))
Потому что гаишника убить хотят чаще, чем хирурга, который может нас зарезать только случайно или от не профессионализма.
Почему америкос получает всю пенсию сразу на счет в банке и может жить на проценты или кататься по миру туристом? А у нас бабушки сидят в переходах денежку просят потому что пенсии на коммуналку не хватает Не то что на еду. Хотя всю жизнь работали. Вот так
Сонунгул Каракозуева
там не государственной пенсии, это не заслуга власти, а заслуга работодателей, профсоюзов, которые выбили эти привилегии для работников в начале 20 века. А у нас все чего-то ждут, пока придет добрый дядя и наведет порядок. В этом и разница.
Власть своих любит....
не так, а с другой стороны, а почему нет?