Прочее непознанное
Так что же случилось с Группой Дятлова?
на самом деле, вчера и сегодня в передаче пусть говорят так и не выяснили от чего они умерли, разное говорили, но мне интересно подробности.
соберитесь с силами и признайте простую истину: у вас и ни у кого нет никакой информации про эту историю. Так зачем ломать голову и слушать таких же "экспертов", которые тоже ничего не знают?
Renata Karaseva
есть весьма прозаичные факты
да ничего там интересного. горы, оттепель - молодые парни и девушки, потом резкое похолодание через метель - и ни какой мистики и ни каких загадок.
Ербол Бекен
вы почему так решили?
я давно об этом думала.. много чего читала, ну не верю я в эти священные горы, духов.. я просто реалистка.. в нло тем паче.. просто там такие странные поражения кожи, тела... я склоняюсь, что там рядом проводили химические опыты... а что такое химия... мало того что всё меняется внешне.. может и на уровне мозга меняться.. отчего их находили в разных местах, в различных позах..
Ербол Бекен
да всё очень интересно и загадочно.
))))
А потом удивляются откуда эти 86%)))
вам ещё осталось, армянскому радио, этот вопрос задать.
чубака там пришел..
ну и грохнул всех..
пьяный наверно был..
нёх это был.. вот что..
ну и грохнул всех..
пьяный наверно был..
нёх это был.. вот что..
ветер сдул их
никто, не Вам, не нам не расскажет ..
Ербол Бекен
а жаль.
1на черноморском побережье сотрудник кгб записал
на магнитофон"голос моря"перед штормом..
2воспроизведенее этой записи вызвало шторм..
3в район гибили групы (целая часть заполярья)
накануне завезли кв локатор, с помощью котор
случаяно открыли"эфект божьего гласа "(когда
произнесеный в микрофон подключоный к кв
локатору приказ слышен "внутри головы")
5кгб ссср проводило эксперемент по проверке
работы"спайки"из"низкочастотный генератор"
(магнитофон с инфразвуком) и кв локатора, а
група просто "забрела куда не следует"
локатору приказ слышен "внутри головы")
група просто "забрела куда не следует"
Максим Головко
с помощью подобного оружия был сбит гагарин
Скорее всего, их накрыла лавина или провалились в ущелье. Я не вижу, что они попали к инопланетянам или в параллельный мир: их души покинули их тела.
Ербол Бекен
а лица были испуганные, показали по тв.
Владимир Шманин
Доброго времени суток!!
Предлагаю Вам посетить пять созданных у меня Опроса.
Опрос №1 что есть в Вашем городе??
Опрос №2вот такие часы
Опрос №3 Россия 2018
Опрос №4 отношение к карточкам
Опрос №5 10 выходных в мае
По возможности отмечайте их – под каждым Опросом находится пункт «Нравится».
P.S.Кто не хочет получать от меня запросы, напишите об этом.
Спасибо за Внимание))))
Опрос №1 что есть в Вашем городе??
Опрос №2вот такие часы
Опрос №3 Россия 2018
Опрос №4 отношение к карточкам
Опрос №5 10 выходных в мае
Спасибо за Внимание))))
Не знаю, но есть один момент. То, что они были раздетыми- это феномен поведения при переохлаждении. Гибели от переохлаждения часто предшествует иррациональное поведение: человек срывает одежду и начинает закапывать себя.
Ербол Бекен
а в передаче вчера говорили что может им было очень жарко, много странного всего.
Заголовок стенгазеты..
они полезли в места которые запрещены обычным людям
Ербол Бекен
да про это в передаче говорили, всё возможно
Тот кто убивал их - знал своё дело
Ербол Бекен
и зачем их убили?
всё связано с датой, местом, количеством, тайными знаниями. Кто глубоко копает для себя копает