Прочее непознанное

Так что же случилось с Группой Дятлова?

на самом деле, вчера и сегодня в передаче пусть говорят так и не выяснили от чего они умерли, разное говорили, но мне интересно подробности.
Ербол Бекен
соберитесь с силами и признайте простую истину: у вас и ни у кого нет никакой информации про эту историю. Так зачем ломать голову и слушать таких же "экспертов", которые тоже ничего не знают?
Дмитрий Мош
Лучший ответ
Renata Karaseva есть весьма прозаичные факты
да ничего там интересного. горы, оттепель - молодые парни и девушки, потом резкое похолодание через метель - и ни какой мистики и ни каких загадок.
Ербол Бекен вы почему так решили?
я давно об этом думала.. много чего читала, ну не верю я в эти священные горы, духов.. я просто реалистка.. в нло тем паче.. просто там такие странные поражения кожи, тела... я склоняюсь, что там рядом проводили химические опыты... а что такое химия... мало того что всё меняется внешне.. может и на уровне мозга меняться.. отчего их находили в разных местах, в различных позах..
Ербол Бекен да всё очень интересно и загадочно.
))))
А потом удивляются откуда эти 86%)))
вам ещё осталось, армянскому радио, этот вопрос задать.
Нина Долгих
чубака там пришел..
ну и грохнул всех..
пьяный наверно был..

нёх это был.. вот что..
ветер сдул их
никто, не Вам, не нам не расскажет ..
Ivan Nazarov
1на черноморском побережье сотрудник кгб записал
на магнитофон"голос моря"перед штормом..
2воспроизведенее этой записи вызвало шторм..
3в район гибили групы (целая часть заполярья)
накануне завезли кв локатор, с помощью котор
случаяно открыли"эфект божьего гласа "(когда
произнесеный в микрофон подключоный к кв
локатору приказ слышен "внутри головы")
5кгб ссср проводило эксперемент по проверке
работы"спайки"из"низкочастотный генератор"
(магнитофон с инфразвуком) и кв локатора, а
група просто "забрела куда не следует"
Максим Головко
Максим Головко с помощью подобного оружия был сбит гагарин
Скорее всего, их накрыла лавина или провалились в ущелье. Я не вижу, что они попали к инопланетянам или в параллельный мир: их души покинули их тела.
Ербол Бекен а лица были испуганные, показали по тв.
Владимир Шманин Доброго времени суток!!
Предлагаю Вам посетить пять созданных у меня Опроса.
Опрос №1 что есть в Вашем городе??
Опрос №2вот такие часы
Опрос №3 Россия 2018
Опрос №4 отношение к карточкам
Опрос №5 10 выходных в мае
По возможности отмечайте их – под каждым Опросом находится пункт «Нравится».
P.S.Кто не хочет получать от меня запросы, напишите об этом.
Спасибо за Внимание))))
Не знаю, но есть один момент. То, что они были раздетыми- это феномен поведения при переохлаждении. Гибели от переохлаждения часто предшествует иррациональное поведение: человек срывает одежду и начинает закапывать себя.
Нурик Аида
Ербол Бекен а в передаче вчера говорили что может им было очень жарко, много странного всего.
Заголовок стенгазеты..
они полезли в места которые запрещены обычным людям
Ербол Бекен да про это в передаче говорили, всё возможно
Тот кто убивал их - знал своё дело
Ербол Бекен и зачем их убили?
всё связано с датой, местом, количеством, тайными знаниями. Кто глубоко копает для себя копает