Прочее непознанное

Как повысить самооценку?

Чтобы повысить самооценку, вам нужно найти любимую работу, хобби или любимое дело. Когда вы занимаетесь тем, что вам нравиться, вам становиться хорошо, вы развиваетесь в данном деле, становитесь лидером в данной области и к вам начнут обращаться люди за помощью, а это верный знак что вы хорошо поработали и заслужили высокой самооценки.

Вам просто нужно поверить в себя и свои силы.
Весь мир построен на том, что учит нас верить и тот, кто верит сильнее, достигает большего результата в любой области.
Светлана Ковтун
Лучший ответ
Понизить ее у другого человека.
Я Любаша
Учёба и труд, быть полезным обществу.
Ars Ars.
уважение заслужи.. это сложно
Общайся только с теми, кто ее повышает
Уверенность появляется когда мы ставим цели и достиграем их, когда у нас хорошие друзья.
Черте Что
Не нужно.
Посмотри фильм «Ангел-А»
Развивай то, что считаешь высшими ценостями
Хорошо одевайтесь в брендовую одежду куда-бы не шли и где-бы не находились выглядите хорошо, опрятно. Это должно стать правилом номер 2. Энергия залог активной и уверенной жизни, записывайтесь в зал, бассейн, групповые тренировки, бокс) и занимайтесь спортом не менее 2-3 раз в неделю это правило 1. Выбирайте то что вам нравится, то что вы любите во всех сферах своей жизни, будь то учеба или работа, то что приносит вам удовольствие в этой области вы будете уверенны в себе.
Самооценка – это то, как человек оценивает сам себя, каким он себя представляет.
Мы воспринимаем себя так, как на нас сморят окружающие. Но парадокс в том, что окружающие видят нас такими, какими мы себя им транслируем, то есть так, как мы себя ведем.
Прежде всего, нужно менять свое поведение.
Как повысить самооценку очень хорошо сказано тут: https://youtu.be/fp7pIAfWiRc