Прочее непознанное

А это правда, что осьминоги - пришельцы из Космоса? Ведь похожи ? ))

Земные - родственники земным же кальмарам, каракатицам, (в меньшей степени) наутилусам и другим головоногим, живущим на Земле как минимум с ордовика. Да и генетически, биохимически и физиологически они неотличимы от всех остальных земных организмов.
Зато они могут послужить примером потенциально разумных животных, которые ведут одиночный образ жизни.
Гулимжан Кагарманова
Лучший ответ
Сергей Семочкин )) Жаль, а такая красивая была версия))))
ну да, ну да, как подумала о том что
может быть даже из чьего-то Микрокосма
и стало даже немножечко от этого жутко)
Лаура Жусупбек
А сами то вы откуда.... от сырости что ли родились?
Да. Ученые уже доказали это. Как-то статью читал.
Гулимжан Кагарманова Товарища Прокопенко?
.. А пришельцы, у винного, не ..))
Сергей Семочкин )) Так повсюду) На то они и пришельцы)))
все из космоса
Girl) Xd)
Girl) Xd) и это не знала??
все мы пришельцы на этой земле
Ночью, выползая на сушу, они превращаются в стандартных человекообразных гуманоидов. Проведя опыт над людьми, вновь скрываются под водой.
Справившись с чувством вины, на следующую ночь, как ни в чём не бывало, опять отправляются на свои осьминожьи зверства.
Но несчастных, пришедших в себя во время эксперимента, – они забирают с собою.
Многие осьминоги – это бывшие человеки, которые после утраты памяти, навсегда стают покорными рабами, новыми осьминогами-охотниками.
Если увидели силуэт пришельца, посреди ночи, склонившегося над Вами, попробуйте достучаться до его сердца. Напомнить ему, что, может, он человек. Если получится – Вы спасёте не только себя и его, а ещё и тысячи, потенциальных его жертв
Сергей Семочкин Класс. Вы пишете фантастические романы?
к сожалению они уже успели захватить Землю своими щупальцами:
https://www.youtube.com/watch?v=ylqflbwKkWE&feature=youtu.be
Не стоит так сильно увлекаться просмотром рен тв:)
Сергей Семочкин ))) Не, ну классная же версия))