Прочее непознанное
Почему раньше важно было, что только после свадьбы?
Более серьёзно и ответственно относились к созданию семьи. Более продуманно а не так как попало сейчас. Конечно это означало свои правила но и ограничения для кого то но и свои плюсы. Сейчас это из нашего мира уходит настоящие любящие семьи, только мрак и конфликты остаются. К чему это всё идёт непонятно, конечно не все такие надежда не потеряна за счёт не всех.
Потому что раньше женились в 15 лет
Не было контрацепции и женились рано
одна из норм. навязанная в том числе и церковью, однако встречается в большинстве современных культур
так бы не взял никто... типа это суть вещей нарушена.... там как родителиж договаривались.... а так у тя товар то какой... даж я смотрела жуткую историю.... там мама обещала дочь комут….. а тааааа…. ну как полюбила другого и залетела…... и убили её беременную забили прям.... вот с одной стороны ну потерпи там позору немного.... да и отдай её этому с кем делов нааделала….. аааааавидишь как дочь старшая.... и вся репутация семьи к чертям.... гусная история (( я вобще удивлялась таким историям они мне кажется не к русским относились больше а нннет….. тож у меня девочки были с дагистана утомили меня этими историями.... я даж грю вы бредите девочки какие родители убьют своего ребёнка.... а они говорят ну не они сами дяди там какие то родственники (((….я грю людям то что сказали этож убийство про которое каждая собака знает.... они грят сказали заболела умерла угу
женщина должна быть целочкой, чтобы не могла познать других, а привязалась к самому первому.. в прннципе.. имеет место быть...
Изделие 2 Днем с огнем не Сыщешь.