Прочее непознанное

Что такое сыроедение ???

Бутерброд с сыром без хлеба.)
Елена Ольшанская
Лучший ответ
все сырое и без хлеба.
Роман Кузьмин
сыр, сыр и сыр. пока не надоест.
Елена Вавилова
Это - как аборигены съели Кука!;)))
Это когда на завтрак Эмменталь, Пармезан, Бофор, В обед - Конте, Грюйе, Моцарелла, Маскарпоне, А на ужин - Фета, Рикотта, Бри, Камамбер.
Дырки в сыре видели, вот оно и есть!!!))))))))))))
Алекс Калабин
это когда лень готовить...))))
Это когда в доме газ и свет отключили.
Сонечка Я
Сыроеде́ние (также сырояде́ние) — система питания, в которой полностью

исключается употребление какой бы то ни было пищи, подвергшейся температурной

обработке (варке, жарке, запеканию, приготовлению на пару и тому подобное).

Сушеная пища без добавления солей и приправ (такая как, например, высушенные

на солнце сухофрукты) и растительные масла холодного отжима приравниваются,

с точки зрения планирования сыроедами своего рациона, к сырой пище, то есть

вполне допускаются к употреблению при соблюдении строгого сыроедения.

Крупы (например, сырая гречневая крупа) могут употребляться пророщенными

(проращивание достигается замачиванием семян в воде на срок около суток,

и затем выдерживанием во влажной воздушной среде от одних до нескольких суток).

В основе же обоснований сыроедения приверженцами этой диеты как постоянной

нормы питания лежит мнение, что в пищевой цепочке человека не могла фигурировать

поджаренная и приготовленная пища (естественным образом отсутствующая в дикой

природе), а также молоко другого биологического вида и тому подобное, и поэтому

именно сырая пища является наиболее биологически естественной.
Овощи есть в сыром.
Это когда еду подсыриваешь а не подсаливаешь
Сыроедение это разновидности вегетарианства, подразумевающая над собой употребление в пищу термически необработанной пищи. Если она и обрабатывается, то не более 40С.