Прочее непознанное

От какого убийцы пробегают по телу мурашки???

мраволев.
Татьяна Щёкина
Лучший ответ
Мурашки - это защитная реакция организма, не путайте со страхом, который упирается в не знание.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Аселя ***
От стреляющего взглядом))
Алина Магзум
Анна Власова
От того кого забоишься
Кто это хотел быть Спасителями Человечества?

Какие Это Дяди и Тети из зондер команд хотели быть Спасителями и создавать события, похожие на события из Библии?

Кто это из Зондер Команд из Своих Мишеней создавал Сказочных Героев, похожих на события из Библии?

Кто это не дал возможность плечом к плечу вместе с Лидерами Всех Стран и Вместе с Лидерами Всех Направлений создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ? Кто это поставил Биороботов и ещё хотел создать Центр Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии или Живой Щит для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей?

Кто это хотел себе забрать безграничную власть во всех странах и во всех направлениях, ещё и себе забрать энергии Душевной любви и в уважения Всех Миров во Вселенной?

Перед массовыми убийствами Людей при помощи психотронно волнового оружия и тайной чипизации через Мозги Избранных Жертв проводят информацию и при этом вызывают сильное желание это делать? И кажется со стороны даже Умершим и Погибшим Людям, что как будто Эти Избранные Люди сами этого хотят и желают, а на самом то деле заранее уже были запланированы массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон, а только нужны были Избранные Жертвы для Затравки, через мозги которых проводят идеи и информацию, что надо эти события начать создавать и при этом ещё вызывают сильное желание это делать, а потом бросают на растерзание жизненных проблем?
У кого законная власть и много денег? Ну вот пусть они создают деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО! А Биороботам не написали программы Программисты Разработчики о том, чтобы создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО? Не успели? А почему? Не подготовились? А что же так просчитались? В чем дело?
ясно что от невидимого.. когда он только крадется.. ты его только слышишь. чувствуешь.. когда увидишь мурашки пропадают-надо драться..