Прочее непознанное

Почему людям все легко дается, а мне нет?

Bek Mns
Всё, и всегда, легко даётся..., людям тем...,
Кто понимает..., принимает..., да и знает..., свой удел!
К своей жизни, кто ответственно подходит...,
Цели ставит, их выполняет, вокруг и около не бродит!

Не видел, Я ни разу, чтобы кто-либо всё делал сразу...,
На всё, нужна сноровка..., закалка..., подготовка...,
И всегда удачлив тот, кто ко всему готовится вперёд!
А, потому, определитесь в чём Ваше призвание, и готовьтесь..., к нему заранее...
Артём Варанович
Лучший ответ
Не сравнивайте себя ни с кем.
Тебе нужно расти, т. е. усиливать духовную мощь, поэтому тебе даются испытания ...они как ступени на отвесной скале...
Просто Твои трудности Тебе известны и для Тебя важны. На трудности других Тебе всё равно и знать о них Ты не хочешь. Вот и кажется что у всех всё в шоколаде, а у Тебя в другой коричневой субстанции. На самом деле всё совсем не так.
Лидия Шалагина
Не всем легко, это единцы, везунчики. Так что вы в большинстве.
Они душу продали за это)
Лена Ерина
Тех кому легко даётся очень мало и то не всегда. Во вторых что им даётся устроиться в системе в которой ты будешь рабом.
Саша Черных
Легко никогда не дается. Так-как на все это уходит, время и силы. А время дается, чтобы накапливали себе возможности чтобы достичь, а этому нужны терпения и силы.
Никому ничего легко не дается, поверь
****** ******
Два варианта, либо ты её человек, что мало вероятно, либо они не люди, что более возможно
Головы нет
Alexandra Alyoshina