Прочее непознанное

Почему люди такие зазомбированные и подвержены влиянию??)

Мнения...
Потому что размягчают мозг гаджетами и ТВ, которые отучают их думать, фантазировать и решать новые проблемы самим
Мамдуда Ильбакова
Лучший ответ
Иришка Старцева ну по твоему ответу БЕГЛО сразу все понятно... ЦЕНТР... И наконец пришёл Иисус.... тупо... банально.... Иесус не пришел, его привели... так же как любого политика или ПУТИНА и ТРАМПА к власти... ИЕШУА просто пешка... просто пример...
Иришка Старцева Если ты религиозный фанатик глупо с тобой что-то обсуждать и уж тем более убеждать и говорить, ЧТО РЕЛИГИЯ ЭТО ЛИШЬ СРЕДСТВО ДЛЯ МАНИПУЛЯЦИИ СОЦИУМА... теперь есть интернет.... раньше была только религия.. и ВЕРА)))
не у каждого есть свое мнение
Нет знания и своего мнения.
некоторым ближе просто впитывать информацию и доверять типа профессионалам
На людях тайно используют самые продвинутые технологии зомбирования, включая инопланетные.
Asema Olzhagalieva
Виктор Маслов ))) аткель заешь? ;))
люди часть мира. И если в мире происходит что то глобальное, то и люди меняются кардинально.
И не всегда так. как хотелось бы им самим.
решение только в том, что тупость не надо искать в чьих то головах, она для нас всех ближе ближнего, ведь заметьте - реальные тупицы себя таковыми никогда не считают, а думают о себе как о здравомыслящих и адекватных людях....
Иришка Старцева все относительно, тупицы бывают всякие, так же как и люди в принципе и гении ...(сарказм еще никто не отменял, даже тупица способен развиваться в социуме, если он не умственно отсталый, конечно же... САРКАЗМ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ...
Айдана Кожамбекова разные, но объединяет тупиц всех одно, это отсутствие осознанности и способности иронизировать над собою.... Ведь чем отличается дурак от мудреца, а только тем что мудрец признал свою глупость, а дурак нет, вот и говорят на востоке, что мудрость это осознанная глупость....
Для начала надо понять, а что такое зомбирование и почему это происходит, если есть такое.
Если во вред им самим и во вред Жителям Вселенной, то понятно же, что это невыгодно никому.

То, что сейчас происходит = кому выгодно?

И что надо делать?

Какие предложения у Вас? Вы с какой целью задали вопрос? Просто спросить и всё на этом, а предложений нет?

Ну можно порассуждать. Тянутся к тому, что есть, а если этого нет, то к тому и не тянутся.

Что есть в Этой Жизни, к тому и тянутся Люди.

А чего нет в Этой Жизни, к тому соответственно и притянуться не могут.

Если Кого-то видят и слышат, то соответственно о нем думают и потом размышляют.

А если Людей не видят и не слышат, то соответственно и притянуться не могут.

А у Вас есть варианты и предложения какие-то?

Каким образом на Людей повлиять?
Алла Корнеева
а вы другой, то есть?)
не такой, как все?
не подверженный?
а что же вы здесь среди нас делаете то?)
Ksusha Ivanova
Потому что если бы не верили, не было бы смысла в воздействии на них. А он видимо есть, поэтому прикладывают все усилия, чтобы поверили
человек стадное существо
Иришка Старцева ну ты тогда противоречишь себе... другие человеки получаются управляют же другими человеками...)) ЛЮДЬМИ)))))
Лучше такой вопрос всегда задавать себе. А я зомбирован? и где я зомбирован? А вы не спрашивали себя - ВООБЩЕ МЫСЛИ В ГОЛОВЕ ВАШИ?
Тогда и ответ найдете на ПОЧЕМУ....
Истины никто не знает, а узнавать лень. Легче просто сделать так, как сделал другой человек, у которого получилось. Короче, у людей голова не работает, чтобы самим думать, им легче послушать мнение большинства и принять. Это ж большинство (возможно таких же додиков), значит они правы всегда.
Иришка Старцева блаженны неведующие... поэтому ты 1 из них))))) НИКТО НЕ НЕ ЗНАЕТ, А ЗНАЕТ КТО-ТО!))
Потому что тупеют со временем, и будут дальше тупеть..
так технологии продвинулись зомбирования и техника может есть такая излучение